Общество

Москвичи, как снять комнату или однокомнатную квартиру за 10 000 руб. в Москве и как это сделать, куда обратиться?

По такой цене - только у родственников или хороших знакомых,
Возможно, в Москве у кого-то из Ваших знакомых есть родственники,
у которых пустуют квартиры.
Так бывает, по разным причинам... .
Поищите.. .
У меня многие друзья снимают именно так, но у дальних родственников.

Иначе, только комнату в общежитии, неофициально, потому что многие сдают, а сами живут у подруге или подруга у бой-френда.

Для "своих" комната в общежитии - недорого, а довольно часто общежития сдают комнаты на коммерческой основе. Тогда цена как раз около 10тыс. руб,

Обращаться для начала попробуйте на порталы московской недвижимости в раздел сдать/снять.
Посмотрите там предложения от организаций и общежитий.
Валентина Павловна
Лучший ответ
Никуда. Таких цен на аренду квартир и комнат нет. За 300 баков ты можешь снять только УГОЛ. С тремя-четырьмя соседями в одной комнате.
Фарход Юнусов
на пару часов можно
V.
Victoria .....
Даже в Екатеринбурге не снять однушку за такую сумму.
Оля
Можно рассчитывать лишь на комнатку на окраине, вдали от метро, с хозяевами и если жить будет один человек. Обращаться лишь в нормальное агентство по аренде, где агент выезжает на место, а не к тем, кто клеит объявления на заборах. Комиссия агента те же 10000, предоплата хозяевам за месяц. Это минимальная цена за комнату.
Только в общагу. Сейчас даже пьянь не сдаёт за 10000р.
Elbrus Qadjiev
С такими ценами обращайтесь в спортлото
Средние цены:
Комната 15
Однушка 26-28
комната 14-15 тыс+агентство 50%-100%=22 т. руб
Aleks Aleks
телефонная будка подойдет ))?
Таких цен нет.
Nick Shevchenko