Общество

Вот мне почти 30.я смог купить пока только однокомнатную квартиру в Москве,я Лох? мне интересно ваше мнение!

да ты просто лохнище :)))) а вот если бы еще велик у тя был... цены б тебе не было б :))
Александр Роголев
Лучший ответ
Нет. Хотя бы потому, что, в отличие от некоторых, не ноете на проекте о загубленной жизни.
Zh@nn@ T@n@tov@
Не переживай, я и в 40+ даже сарая в провинции не купил (и никогда не куплю) , так что есть полошистее тебя:):):):):):)....
Юрий Авдеенко
почему лох? большинство не может в условиях нашего государства себе за всю жизнь квартиру купить.. .
но вообще на твоем месте я бы купил двушку в Подмосковье за те же деньги
Счастье, что СУМЕЛИ вообще жильё приобрести!
О-
Оlechk@ - Kub@nochk@
На комплимент напрашиваетесь?
Антон Лисиченко нет.просто спросил
Возможно, а надо тебе это, лохом себя называть? У меня в Москве нет, но если заинтересуюсь могу и в Центре Москвы себе позволить далеко не одну квартиру.
Да Вы везунчик)) многим уже палтос, а купить не могут даже комнаты в коммуналке)
Михаил Цикало
ты лох
С чего вы решили что лох? Многие в ваши года умудряются еще у родителей на шее по сидеть. Не лох. Молодец!
Антон Лисиченко Москвички так говорят)
Лох!
Мог - бы найти место и получше...
Nms не лох, ты индей! )))
суперпупермиллиардер-олигарх-давай девочек соберём и отметим
Тамара Донич
нормалек с такими ценами как говорят в СМИ
Askar Dadahov
всё относительно
Лох, потому как в Москве..
Артём Малинин
Да за такие деньги Вы могли бы в Болгарии семикомнатный особняк купить с видом на море...
а я не смог
ага
Igor Stolyarov
да ты олигарх
Уляна Мельник
не лох ты. расслабься)) привет путину)