Общество
Если бы в вашем городе у вас был доход 70000 руб вы бы переехали в Москву?
Ни за что!!!!
Да, переехал бы. Я переехал в 2005-м из Ростова-на-Дону. Разве дело в деньгах. Про москвичей много сочиняют плохого, но я все эти годы не сидел только в Москве, я бывал и в регионах, реально люди как раз быдлее в провинции, я офигел когда нам на черноморском побережье с двумя маленькими детьми не уступили место в Ласточке, дети валились с ног прямо на пол и всем пофигу. А вот этот видос из Ярославля, я даже представить себе такого не могу в Москве, к тётке тут же подбежала бы толпа. https://m.youtube.com/watch?v=oGQRdHa3vuQ
В провиции люди и равнодушней и образование хуже, грязнуль больше, в Ростов приезжаю город заплёван, бычки везде, грязь мусор на улицах ветром носит...
Ну и главное детям образование нужно давать хорошее, а в провинции это сделать не легко, даже имея деньги.
Усыновишь, перееду...
Менять свой город на города с пробками, выхлопными газами, большим скоплением народа итд.
При любом раскладе не стал бы.
от добра добра не ищут....
для тoгo, чтoбы пoтoм cпpaшивать: - ecли бы y вас был дoxoд 700.000, вы бы пepeexaли в Лoндон?...
Екатерина Морева
Нет.
Хорошо там, где нас нет.
А что в Москве, всех мёдом кормят? Особенно приезжих?))
в год ?
Данил Муканов
в месяц
нет
В моем вполне можно и в два раза больше, другое дело что мне 65000 в одно жало вполне хватает.
Зачем, чтобы тратить что ли больше?
Куда же я от такой природы с чистейшей водой из в/крана, с чистейшим воздухом, смотришь в окно и радуешься, мой город, лучший город земли.

Алена Ткач
а там ecть этa...инфpacтpyктypa?...
москвичи все давно на природе живут, сдают свои квартирки приезжим.