Общество

а ваш город сильно изменился за последние 10 лет?? и в какую сторону? (Москва и Питер.,без вас))

Конечно стал крутым мегаполисом, много красивых высотных сьеклянных зданий - это плюс. А минус то, что пропало что-то теплое из детства)) ) Что-то уютное
Андрей Шеин
Лучший ответ
А почему без Москвы и Питера?
Питер по-моему не так изменился слава богу, а вот Москва - ужасно.. . (((
Tanюsя Sheremet
Медет Мухамбетов я о том что.,эти города наслуху и о них всё более менее известно
Все украсили сверху, но гниет по-прежнему.
Nesreddin Memmedeliyev
а почему без нас.. . Матвиенко так город испоганила... слов нет.
Guldana Nurlykhanova
Медет Мухамбетов ну извините..,без вас культура никак))))
Изменился-в лучшую сторону... Правда... кому тачки нужны? ! Есть ретро, есть новейшие, еще в пыли не мазанные.... Приезжайте-заберите, а? ! надоели уже... дорогу не перейти, во дворе не пройтись...
Graf Roooler
Да! Очень похорошел!!
Олег К
У нас очень много новостроек. Стало чище и красивее.
В лучшую. Кризис, собака, все портит...
Константин ...
В худшую: много несчастных и обездоленных людей, особенно это старики; много магазинов, торгующих разным барахлом; промпредприятия почти все закрыты, рабочая молодёжь - по пальцам пересчитать можно; много интитутов и филиалов, готовящих никому не нужных специалистов (кстати, не особенно качественно) ; неоправданно сильно растут цены, иногда в 2-4 раза превышая нормальную планку; с работой туго любой молодёжи, да и среднему возрасту тоже туговато, хоть предпринимателям, хоть нет; и у всех нет уверенности в завтрашнем дне, а раньше об этом никто даже и не задумывался...
У нас сильно - магазины на каждом углу, дороги хуже чем в деревне, мусор повсюду. Одним словом, курортный город)
Историческую часть города уничтожили (( Изменения меня не радуют.
Саке Ахан
ну вот, а я уж хотела тут про Питер понаписать)
а вообще даже не ответишь. и лучше и хуже стал одновременно. центр застраивают: (
Да город стал красивее вот только жители 90 % негативы....