Общество
За последние 10 лет,что именно изменилось в вашей жизни к лучшему?(качественный уровень жизни, материальный, духовный..
... или, как можете, опишите своими словами эти свои ощущения перемен...
Духовно разложился, материально не обогатился, но жить стало лучше.
Виктор Гладышев
без морали оно-то приятней не ведать творимого нами
Возрастные изменения, да еще десятилетними периодами, к лучшим мирам ведут.
гулаг рулит
Стал на 10 лет старше, вот и все!
я сменила работу (была училкой) , стала хорошо зарабатывать, съехала от родителей, сама вырвалась из нищеты и родителей вытащила.
chudakov.a
сменили работу училки на какую?
Денис Тихонов
Не просто - а "с работающими мозгами".
Одна - кроме автора вопроса - на этой линии ноющих тошнотиков "расчесала" - с чего начинается родина.
И еще одно - меняй аватарку.
Может и больно Тебе...бывает... Но уж лучше будь "Стервой"! (с большой буквы).
(я то уж знаю что пишу..)
И еще одно - меняй аватарку.
(я то уж знаю что пишу..)
Денис Тихонов
Во, блин - ушел на сайт литературной критики - и пропустил - столько интересного.
Насчет "Не логично размышляете, Александр. Вы наивны, как и большинство к тому приученных." (от Вертлявой - такое впечатление, что мы уже пересекались раньше) - явно не прочитали мой ответ... или недопоняли... И при чем там разделение на полья..
Вообще вопрос был ...хотя теперь уже чертзнает о чем был изначальный вопрос...
Что, за вопросы про Путина с сайта уже гонят, так вы сбоку зашли? Хитро...
chudakov.a
Та вы шо?!
на ни чего нельзя сказать что совсем абзац. но стало более серо как вечные сумерки
Только хуже. Надоело враньё. Ведь что нужно простому рабочему человеку? Работа, зарплата, жильё.Всё это коммунисты хоть плохонько, но давали. Разговор конечно длинный, сейчас тут начнётся... Но ведь нужносмотреть правде в глаза. Я и при коммунистах жил и РАБОТАЛ, и мне есть что и с чем сравнить. И это не власть, это извините меня это засранцы.
Все - к лучшему.
Я получил несколько наград за свои работы в литературе и на телевидении.
Я убрал массу помех со своего пути (причем - в отличии от предидущего тысячелетия - большинство - законным путем) \
И наибольшее достижение на сегодняшний день - пять детей.
Когда летишь в пропость, что меняется, вроде полёт стабильный, самочуствие нормальное.. . расстояние до дна уменьшается, но мало, кто это замечает, гордятся стабильностью полёта, главное, что Хутин рядом. . такой весь из себя стабильный!
Мне по всем показателям, стало жить лучше.
Ни чего не изменилось,... катится Россия -матушка под гору. Интелект у народа падает, здоровье разваливается, и финансы из наших карманов на чьи-то домики уплывают, а свои домики капитального ремонта требуют.