Общество
Что изменилось в России за последние 10 лет и какие изменения придут на смену?
прошли от кризиса до продажи экономики. На подходе крепостное право и всеобщая безграмотность.
опять говно разгребать будем как в 17-м
все стесняются написать правду, самое основное из всех перемен это СТРАХ (!) в нас поселили страх...
Юрий Левицкий
Но.. достигнув опр. возрастной границы страх исчезает .. или нет?
Хоть с государственными долгами рассчитались! На улицах городов машин в несколько раз больше стало! С перестроечным беспределом и преступностью братковской вроде справились. Женщины стали рожать в рекордных количествах, значит не вымрем! Не знаю, как по всей России, но ЮФО стало гораздо более цивилизованно- от старых домов почти избавились, строятся на их месте новые, частные гостиницы с цветами, мангалами и парковкой для авто множатся на глазах! Сейчас уже и забыли, что 10 лет назад стиралка-автомат была просто чудом техники, а сейчас никто руками не стирает, посуду тоже всё чаще посудомойка моет. Появилось много дорогостоящих соблазнов, а на всё денег не хватает, вот и злобствуют, говорят, что плохо всем. А если поставить нас в те условия, какие были 10 лет назад, то быстро взвыли бы!
да ничего не изменилось.. . хиреет все просто да и все. . вымираем...
Юрий Левицкий
прекратите паниковать !!!
Каждый видит свое. Господа хорошие хлеба Вам предостаточно давайте Вам зрелищ. Вот интересно вернуть бы кое-кого из болтунов на недельку в голодные тридцатые прошлого века. Мне ещё моя покойная бабушка рассказывала . Как при горяче-любимом диктаторе людей (больных стариков в основном ) зимой на болота вывозили ну что-бы не кормить.
Ну а сейчас смотрите Как расстраивается Россия, в городах, да и не только строятся Жилье, Крытые стадионы, аквапарки . Обновляетчя техника, Создаются новые производства, Перестраиваютя заводы. Видите, каждый как хочет видеть свою страну, и так её и видит. Живет человек где-нибудь в муходрищенске где все кругом погрязло в пьянстве и распутстве, и общий критерий в жизни кто уже сидел за что-нибудь, и кто ещё не успел отсидеть ну т. е придется с такой жизнью если не сбежит во время из этого ада. Что про них говорить. У этих людей никогда никакого подъема не будет пока они все не вымрут.
вместо одного ((())) пришел другой не лучше! цены поднялись на2000% а в остальном все хорошо !
Все идет как и положено.