Общество
Почему в Москве зарплаты в 3 раза больше чем в остальной России? может нам всем просто переехать в Москву?
В Москве жизнь дороже
Petr Pimonov
жизнь дороже потому что зарплаты выше, вот и рвутся все туда. а платили бы по 20 тыс в месяц и была бы там тишь и благодать
Пробки... жизнь дороже.... а то, что за ЖКХ москвичи платят 10% от дохода, а вся остальная Россия - 22% это ничего? Просто москалей покупают, чтобы очередную "революцию" с полным развалом России не устроили. Сейчас никто Москву защищать не будет. Чуть дёрнутся - и зауралье тут же создаст свою республику.
Трусов Константин
Исраэль Довид Вайсс
Моше Бер Бек
Алла Владимировна Гладкова
Пусть создают, я не проиграю с этого лично. зп высокие только у нечестных на руку людей, приближенных к директорам, они проиграют. Москвич
такие зп получают только блатные.
Так в Москве и жизнь дороже, ничего странного.
Petr Pimonov
ну так объясните мне. с хера ли в Москве дороже жизнь и платят людям в 3 раза больше чем в соседних городах за 500 км?
всей России в Москву переехать или наоборот Москву разогнать?
Елена Шабусова
В Норильске зарплаты не меньше, чем в Москве, зато не нужно пол жизни тратить на пробки. Может таки в Норильск лучше?
Паря В Adidase
Жизнь дороже? Врешь бессовестно и нагло. Только матерные слова на клавиатуре складываются. В Москве все сделано, чтобы жизнь была дешевле, в основном для выходцев из ...А вся Россия компенсирует это. Т. е. Русские ублажают среднеазиатов. Сука нет слов.
Елена Шабусова
Так ты не слова подбирай, а езжай по-скорому в Москву на ПМЖ.
Москва сама себе назначает зарплаты за выжатое из остальной территории.
Судя по банковской отчетности они должны быть в 70 раз больше, чем в остальных регионах.
Явно скрывают реальные доходы, чтобы не платить налоги.
Так она не резиновая. Итак вся Кавказ и средня Азия туда переехала.
Давайте. Напишите мне потом, как там и чего.
Так врут потому что считают среднюю по западной методике, как в Лондоне, Париже, Варшаве и. т. п когда берут миллионера плюсуют с множеством рабочих и вот вы получаете много. В Москве Лондоне, Париже, Варшаве и. т. п просто больше миллионеров
Потому что Нас там нет ...)))
Не, от Москвы надо держаться подальше.
Трусов Константин
Верно!
От мавзолея держитесь подальше, как впрочем и от слуг тьмы!
Она не резиновая) вроде)
Самые большие зп сейчас не в Москве, а в сибирских нефтяных столицах. Езжай туда. Только там -30 это считается тепло :)))
Так и пытаются. Население Москвы больше населения Сибири и Дальнего востока вместе взятых. Правда в Москва половина азиаты
Nemova66
Азиаты с хохлами не считаются за население. Только официально зарегистрированные на пмж
Андрей Максименко
Где найти эту половину, не подскажете?
Чем больше вас там соберётся, тем быстрее вы перегрызётесь и пожрёте друг-друга.
Тем лучше у нас станет жизнь.
Трусов Константин
Доброго!
Вижу, что Вы всё поняли, но, чтобы быть точнее время измените на 23:58....Осталось две стоянки да и о тишине небесной никому ни слова.
Договорились?
Всех благ+
Договорились?
Всех благ+
там и цены дороже, и остальное дорого стоит (ну разве, что туры дешевле на процентов 20)