Общество
Почему в Москве средние зарплаты выше, чем в остальной России?
Москва - это финансовый центр России. Будет очень странно, если жители Москвы будут зарабатывать меньше жителей иных регионов России. А вот аппетиты москвичи должны поубавить.
Вероника Сурова
Буржуазы не работают, а нанимают других.
У нас зарплаты выше только у тех, кто работает, а не заглядывает в чужие карманы.
Татьяна Мандрык
Можно вкалывать, как краб на галерах, и получать гроши. Так что не надо. В России показатели труда и доходов коррелируют не всегда.
Потому что в Москве ДЕПУТАТЫ. 440 тысяч депутатских сильно повышают среднюю температуру по больнице.
В Москве, дай ей Бог всего хорошего, просто жить не возможно. Я пробовал. Я провинциал. Может за вредность доплачивают?
Татьяна Мандрык
Может )
Вы ошибаетесь. Например в ЯНАО, средние зарплаты куда как выше московских
Татьяна Мандрык
Это исключение. И ЯНАО слабо заселен, по сравнению с Центральной Россией.
потому что столица
Чтобьі не бунтовали
Максим Толстун
вашего позорища в Москве точно не будет. Не надейся даже
да в Москве и цены, что на эти зарплаты уже скоро только сухари можно будет купить
в капитализме как и в царизме есть такая иерархия. возле кого больще денег, тот больще и получает. деньги от сбора налогов текут в столицу и чем дальще от столицы тем и скуднее денег доходит. альтернатива было только в СССР где хлеб стоил 20 копеек, спички 1 копеика даже в самои отдаленнои части страны.
Потому что Москва столица России. Так во всех странах мира, не только в России
да потому. что кремль близко и в случае недовольства убежать проблематично. грубое нарушение конституции
Татьяна Мандрык
Да, я об этом думал. В Москве более-менее нормальные условия поддерживают, потому что бунт никому не нужен.
Ну так, туда все деньги со всей России идут, по другому и быть не может
Москва не Россия! Это раковая опухоль!
Потому, что начальники хорошо живут.
У нас и цены выше, чем везде!
Зарплата 6-7 т. Но я на неё не живу.
Вернее живу не на неё.
Хотя и в провинции.
Вернее живу не на неё.
Хотя и в провинции.
потому что так надо