Общество

Почему в Москве уровень зарплаты в несколько раз выше чем в нашей стране России? Там живут особые люди?

Андрей Фролов
да и любят путина больше, потому что к нему ближе
Жаксылык Жорабек
Лучший ответ
В Москве выше? расскажу соседям провинциалам. посмеемся
А Москва не относится к России? Или у вас страна особенная?
Айша Софина По зрплатам не относится, увы.
Раньше повышенные зарплаты на северах были. Видимо за тяжелые условия жизни москвичам доплачивают.)
Veronika Shuklina
Чтобы повысить безопасность управления стадом.
да там живут особые люди
Доплата от мэрии многим социальным группам. А остальные - по мегаполису.
Olga Ogorodnik
ну там как бы и цены выше...
Андрей Фролов Там как бы цены такие же. От туда и везут. А цены то причём?
Veronika Shuklina Цены по многим товарам и услугам даже ниже. А на остальное повышение обусловлено повышенным спросом, в свою очередь звисящим от высоких доходов.
Потому что там крутятся все деньги России.
Там Люди пашут как рабы на галерах....
Ирина Романова
Андрей Фролов Пашут где. В чебуречной?
это отдельное государство в границе мкад.
почём у вас овёс?
скажу за себя
пару последних лет мотался в москву постоянно (с 16 лет) и по работе, и потому что зазнакомился с телкой из москвы в инете.
почему такой уровень ЗП, я так и не просек... она получала 70 штук, но при этом ничего не понимала ни в заказах, ни в выборе поставщиков, при этом сидела на этой должности) ) и это была ее прямая обязанность.. как и моя.. .
при этом жратва, техника, авто дешевле на 20%!!! и нехуй пиздеть!! ! квартплата почти такая же! проезд правда дороже на 30%...всего лишь.. .
особые ли?) ) ну как сказать... равнодушные ко всему и как лохи одетые))
Потому туда прут гастеры.
Думаю там просто жизнь дорогая.Чтоб снять захудалую комнатенку нужно 20тыс выложить в месяц.
Андрей Фролов В клуб не ходи, валютных проституток не снимай, Должно хватить зарплаты росийской.
Просто люди стараются, работают. А не бухают. В Москве за 30 000 только гастарбайтеры работают.
Андрей Фролов Ваших работников видим. Они даже дворниками не работают.
Евгений Елисеев А в провинции такая зарплата минимум у начальника управления гоструктуры. Потому гастерыи лезут в москау.
Екатерина Клепачева Интересно бы увидеть результаты непосильного труда москвичей..