Общество

Почему в Москве средняя зарплата 100 тысяч, у нас в райцентре 12, а в деревне вообще 6?

Усё потому, что 12 делится на 6 без остатка, а сто с огромным недостатком!?))
Дина Александровна
Лучший ответ
К вам не ездят иностранные туристы. Должен же хоть кто то показать, как мы прекрасно живём.
вранье про москву. мой муж москвич получает 17 тысяч и у меня нет знакомых москвичей кто бы зарабатывал больше 50 тыс
Наталья Кайнаш Таня, это он Вам говорит, что 17, а остальные 50 тратит на свои нужды. И как же Вы живете? Он в москве, Вы - в Свердловске ?
Рано, или поздно, нерезиновая лопнет.
Idiris Darmanov
Хапок легче сделать если больше власти имеешь
Почему я в провинции имею з/п в 60.000р???
Рабочий, не начальник....
Амина )) Ты что то делаешь неправильно :)
И покажи мне в Москве простого москвича, который 100 тыс. зарабатывает!
Ирен Сланова И сколько средний москвич зарабатывает?
Потому что пачка гречи дешевле килограмма золота.
Валерия Титова
Это надо у Вас в райцентре и в деревне спрашивать.
В этом виноваты госдеп и Обама с Трампом - всё же на поверхности!
Лена Серова
Вы подсобка, а Москва витрина.
Иван Краснов
100 и для Москвы весьма неплохая з/п.
Far East
Потому что и не надо вам в деревне платить и так с жиру беситесь, продуктоы натуральные на халяву обжираетесь, все свое, лежи на боку да жри в три горла, маетесь от безделья еще платить вам.
Динара $$$
потому что у вас12
патаму чта коммунисты перешли и стали слугами уголовной россии -воры ведь у нас в законе.... а советский суд самый гумусный суд в мире.. патаму что политических контролировали уголовники -власть длинного ножа...
Ну и что-у депутатов вааще под лимон, а у силуановых с набейбуллиными под 2
Олег Стецкий
Поржал по поводу 100 тыс в Москве
У Грудинина 76
Москва не Россия, быдлятник
это вопросы к правительству рф
Метрополия обогащается за счёт ограбления окраин В. И. Бланк. (Ленин)
чтоб не бунтовали