В каждой стране ( и в России и в США) есть:
очень богатые люди, их мало;
высококвалифицированные специалисты, которых мало,
по каким-то причинам им платят много (это как выиграть в лотерею, но такие люди есть и в России и в США)
и все остальные.
Всех остальных в Америке можно разделить на группы:
1)лучше всего живется тем, кому не надо выплачивать в банк долг за жилье (моргидж) или платить за съем квартиры и у кого нет детей от 0 лет до момента, когда они сами зарабатывают на свою жизнь. Из всех них легче всего финансово живется 2м работающим молодым здоровым людям живущим вместе как муж и жена, без детей.
2)остальные- обнять и плакать... платящие алименты... да все равно... куда ни кинь, везде и всегда клин... фуд стемпс (типа карточек для малоимущих, их получает 50 миллионов жителей Америки, половина населения) и тд;
молодые американцы, идущие в армию из-за полной безнадеги- ни работы нет, ни денег на учебу, полный атас, короче :(
Общество
Почему в США на зарплату можно продлить, а в России только выживать?
Что ты там продлить можешь в США?:)
Время в сауне или гемморой?
А что они продлевают?
В долг живут до первых невыплат процента по кредиту.
В последние годы зафиксирован беспрецедентный скачок нищеты: по уровню бедности США достигли уровня 1960-х годов. Более 50 миллионов и 20 процентов всех детей страны находятся ниже черты бедности. Одновременно стремительно растет социальное расслоение: разница между доходами 10 процентов самых бедных и самых богатых американцев (децильный коэффициент) превысила 16 раз, достигнув уровня "великой депрессии" 30-годов прошлого века
Потому что в России труд не ценится.
Потому что россия сырьевая коллония а сама по себе экономика слабая. А то что заводы есть это так доеннные коровы деньги гребут и всё
Nusret Mehreliyev
http://fototelegraf.ru/?p=235218
Продлевать будете?
потому что ты тупой хохлошизофреник и не знаеш что 40% американских семей живут за чертой бедности и не могут позволить себе обратится в больницу
По секрету скажи- а что продлить- то можно?
Кати в США, что ты тут антимонию разводишь
Продлить мона кредиты например...? Чтобы правнуки даже тебя поносили за долги которые ты на них повесил, да?
Езжайте в США, там Вам будет прекрасно и с зарплатой и со всем остальным.
Те кто работает живут хорошо и в России.