Общество

Почему в США средняя зарплата в 10 раз выше, чем в РФ, а цены ниже?

потому что Америка это страна развитого капитализма
Елена Колесник
Лучший ответ
Меняй свою бумагу на товар, тоже станешь жить классно.
Vladimir Maramygin
На сша весь мир работает
Нина Яковлева
потому что это Америка... потому что это Россия....
США страна грабитель, пожирающая мировые ресурсы...
Ты в США был хоть раз сказочник?
Ты вкурсе сколько их населения живёт на пособие?
Павел Лыков
Количество получателей социальной помощи через продуктовые талоны достигло цифры в 43 миллиона человек, говорил Дональд Трамп в своем недавнем обращении к Конгрессу.

«94 млн американцев безработные, более 43 млн людей живут в бедности и более 43 млн живут на талонах на питание.

Один из пяти трудоспособных человек не работает», — сказал президент США.
Юрий Макешин Потрудитесь официальный источник этих данных предоставить.
Там право на оружие, если что не так пулю выпишут.
США - великая страна.
Irina Slatkina
Цены на услуги выше минимум в 2 раза.
Алёна Розум
Там правительство работает в интересах своей страны, а не в интересах Израиля.
Это не так - цены в США значительно выше и нищих полно
Сауле Есмухамбетова цены на продукты одинаковые, на электронику, машину, одежду иногда в разы дешевле, сравнивала в этом году лично, а не писала форумный бред ничем не подкрепленый
Оксана Момонт
Сауле Есмухамбетова нью йорк самый дорогой город америки, с огромными налогами и соответственно ценами, в любом другом штате все дешевле раз в 3-4. а вот в москве жизнь намного дешевле чем в той же сибири
Вы что новости не смотрите?! Да они там загнивают совсем! Только в России жить хорошо.
Потому что там умные люди живут, которые терпеть воровство правителей с олигархами, вряд ли будут . Количество нобелевских лауреатов в Америке 317, а России же всего 7 .
Олег Якушев
потому что госдолг большой!
Добрый день, достаточно часто тоже интересовался этим вопросом и удалось в интернете на http://usamagazine.ru/medicinskaya-straxovka-v-ssha/ найти решение данного вопроса. В принципе это неплохое решение, поскольку в сети сейчас масса вариантов по данному запросу и думаю что средняя зарплата в сша и ее найти на проверенных ресурсах можно будет. Так что успехов вам в этом деле и все получится.
Посмотри какой у них госдолг. Несчастные люди
Потому что у нас нашему президенту чиновникам итд на людей как то фиолетово главное они в шоколаде
Евгения
Наглая ложь! В Вашингтоне все спокойно!