Общество

Почему в США средняя зарплата в 10 раз выше, чем в РФ, а цены почти такие же?

Путин же должен за счёт народа кормить всю свою банду аллегархов
Фозил Мамадалиев
Лучший ответ
Как у всяких эксплуататоров и грабителей...
Зато у нас негров нет да мексиканцев!
Дмитрий Амелин зато чурок больше чем коренных жителей
Исxак Сапаров недавно прогуливаясь мимо детской площадки, ко мне подбежал маленький негритенок и на чистом русском языке забалабонил что то.... а вы говорите нет негров....
а еще там куча налогов от федеральных до налогов штатов, а еще там платная мед. страховка, которую обязан оплатить, а если нет--отправят в тюрьму., а еще они все живут в кредит--от жилья до всякой мелочи
Кобжанов Жанболат Я тоже в России плачу налог медицинский - ффомс
Стоимость бигмака сравните.
Олег Тарусин
Да ты что?
Ты там был хоть раз?
Налоги видел?
Не пиши больше глупостей.
Кобжанов Жанболат А госдолг какой?
это вопрос к работодателям
такие же цены??? где ты в европейской части России видал говядину по цене 2000 рублей???
А почему же тогда в США, где всё так "хорошо", 40 млн еду по карточкам получают?
;)
Сергей Ряполов
Кобжанов Жанболат Там еще и еду бесплатно по карточкам раздают? Нифига себе как хорошо там люди живут...
Evgenyi Zv А у нас даже карточек нет. Хотя пенсионерам не помешало бы
Исxак Сапаров им выдают не еду а корм, как аквариумным рыбкам или птичкам или бездомным собакам....
На этот вопрос лучше всего ответит господин Путин!
Muxtor Imomov
ЧЁ Пи-здишь?

комуслуги, аренда, кредиты, налоги...

Да ты, гнида, бичевать там пойдешь!

Кто потерял работу, тот потерял ЖИЛЬЁ.
А пахать там будешь, так и жизнь прожгешь, чтоб кормить шушеру банкирскую, которая дерёт налоги, проценты, причём в любой момент можешь потерять ВСЁ.
Потому, что по темпу роста миллиардеров-мы лидеры
Ольга Зитева
ты из сша строчишь или так лишь чесануть?
Так уж повелось ..Это придумано не нами
Ой... А сколько там бедных?!
Дмитрий Пушин
Кудрин там только в командировке был с Антоной Силуановой
Это брехня!!!
Средняя зарплата в России 680 долларов, а в США 3750 долларов (больше в 5,5 раз, а не в 10 раз)

Прожиточный минимум в России 180 долларов, тот же самый набор товаров и услуг в США стоит 425 долларов (то есть жизнь в США вам обойдётся в 2,35 раза дороже!)
но у них же нет Путина
зато крым наш