Общество

Почему у тупых американцев средняя зарплата в пять раз выше чем у нас умных?)))))А цены на квартиры и еду и авто ниже?

А может именно потому, что мы слишком заумные? )))))
Катя Шапошникова
Лучший ответ
Ну, они ж - "тупые", что такое "суверенная демократия", "откаты" и "социальная ответственной бизнеса", в большинстве своем, не знают.. .
А тех, кто знают - в тюрьму почему-то сажают, а не в сенат выбирают.. .
Вообщем, "тупые пиндосы"....
И как они там живут?
Чубайса с его нана-технологиями, на них нет....
Николя) *******
Почему, почему.... Да по кочану!!!
Они одну работу делают один раз, мы три раза переделываем.
Olka Chester
нУ ТАК ТУПЫЕ ЖЕ.. . Не знают, что можно обирать живущих рядом..
Это зависит от количества и качества выпускаемой ими продукции. Поищи в домашних вещах бирку с надписью Made in Russia ...ну как смешно
Это Вы перефразировали очень старую еврейскую пословицу: если вы такой умный, тогда почему такой бедный?
Потому что мы все немножко мазохисты. Нас е--т а мы крепчаем !
Олег Дундич
Обокрали весь мир, чтоб им не жить.
и миллионы бродяг без мед-страховки
Ирина Бундюк
а они дотацию за тупость получают
Asal Asalika
Потому, что мы продаём им нефть и деньги храним у них в банках.
Валеев Ильнар
надо их завоевать и рабами нашими сделать!
Яна Татуаж
А потому, что у них одна конституция на все века.. . а не так, как у нас.... каждый президент подстраивает всё под себя....
Ника Сорокина
Потому, что пора уже менять мнение, привитое холодной войной и советским правительством на свое, личное. Если таковое вообще имеется.. .

Почему американцы получают больше нас, имеют дома лучше наших, живут как люди? Тупые, говоришь.... ну ну. Завидовать меньше надо и понять уже раз и навсегда, что В РОССИИ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Можно только существовать.. . и убеждать себя, что все good.
они свободны а мы рабы.
Почему в Москве, или в другой какой столице, живут лучше чем в провинции? Америка - империя, а почти весь мир ее сотрапии
Aidar Saparhanov
потому, что они с оружием ходят с личным
Потому что мы живем в колонии, а они - в метрополии. И отдаем свое добро поэтому за их деньги.
Rustam Dyussembin
Это не они тупые, а мы завистливые.
Любовь Кекух
А все дело в нас самих. Лень, зависть, отсутствие предприимчивости, все ждем когда нам что-нибудь. кто-нибудь подкинет...
просто нас пытаются выжить как нацию вот и все
Пожи там 10 лет. В Россию потянет.
правительство такое...
Так сложилось исторически, что в США приехали все кому в Европе жилось "не очень" : евреи, левши, варвары, авантюристы и все те кто видел мир по-другому ( у них получилось реализовать множество идей
Тем не менее весь мир платит за благосостояние американцев. Они далеко не тупые. И жить в материальном благополучии не значит жить хорошо. У них есть свои проблемы с ожирением, оболваниванием масс и тд
Свободы больше там, это однозначно!
Удачи!
всё просто у нас каждый хочет наебать ближнего, а у них (в большинстве) помочь
а те кто говорят что обокрали весь мир или пытаются выжить как нацию - у вас слишком мало серного вещества что бы понять