Общество

Это правда, что сейчас средняя зарплата в Китае стала выше, чем в России?

Сейчас мужчины в республике выходят на пенсию в 60 лет, а женщины — в 55. Это один из самых ранних пенсионных возрастов в мире, его установили в 1978 году, когда средняя продолжительность жизни составляла 68 лет. Причем госслужащим, работникам партийных и государственных органов для выхода на пенсию необходим минимальный стаж в 15 лет.
В последнее время продолжительность жизни в Китае превысила 77 лет. Поэтому власти рассматривают план реформы, в соответствии с которой к 2045 году пенсионный возраст повысят до 65 лет — и для мужчин, и для женщин."
Sergey Fedorof
Лучший ответ
это не играет абсолютно никакой роли кроме пропагандонской. средняя зарплата, это когда один миллиардер имеет 5 миллионов ежедневного дохода, а другой дворник - пять копеек в неделю. Но в среднем они получают очень даже ничего. поэттому смсл твоего высера - только в грязной пропаганде и разжигании недовольства населения для свержения в россии законной власти.
Snow White
А сколько товаров можно купить на ту зарплату в Китае?
Ну хотя бы горячей воды в доме....
Анар Макауова
Про Про Цены у них ниже чем у нас
Зарплаты в три раза выше
Про Про Что ты мне пытаешся доказать ?
Про китай..про их житье я получаю информацию ежедневно от родственика который живет и работает там уже много лет.
А вот твои знания из зомбоящика
Тебе ясно говорят что китайцы живут лучше россиян миниум в два раза
Про Про Дебил..если зарплаты у них выше ..то и жкх соответствено пропорционально
Про Про Угу тупой..но в отличии от тебя прекрасно понимаю что китаец купит в два раза больше..чем зомбированый россиянин как ты
Да
Миниум три раза
Виталий Палюх
в юанях?
Надюшка Nadushka
Мне эта информация ни к чему
говорят и пенсии тоже
Вполне возможно, особенно учитывая то, что в Китае дислоцируется заводы многих компаний мира, а сама экономическая система напрямую связана рыночными отношениями со всем миром.
такие вопросы тут не актуальны ..
вашим оппонентам за ответы на них не платят ...
давайте про украинцев и натовцев ...дайте им заработать
средняя ЗП в Африке стала выше чем в России ))))
Алексей Юдин
что собутыльники не пришли решил здесь поспамить!!
Наталья Белова
Где они работу своему миллиарду нашли
Yusif Abdullayev
»Aron Erlichman« Ну там же нет беспутного сказочника
Там работают
Что тоже данные рисовать научились?
Ruslan Abekenov