Общество
Средняя зарплата в США 2700$ в месяц, в России 150$. Почему? Неужели мы хуже них?
Вы не хуже, но явно беднее, в среднем конечно.
Кира Мурылева
Иван Иванович, а Вы где проживаете?
что-от сильно набрехали.
Ну никак не меньше 400 у нас средняя.
Год назад была около 510-520 (тогда еще радовались, что поляков переплюнули)
Ну никак не меньше 400 у нас средняя.
Елена Синева
это ты так думаешь а цифра может и завышеная я по новосибу сужу...
Кира Мурылева
Ну пусть 400, суть дела не меняется. Разница огромная.
Не, у нас просто нет баксопечатальной машины...
Елена Синева
ты когданибудь слышал что бакс необеспечен товарами и услугами, а твои родители а родители родителей это слышали, а то что до пятдесят первого года у амеров было сконцентрировано до 50% промышлености мира ты это знаешь , а то что сейчас уних 20% высокотехнологичного и конкурентноспособного производства мира слышал. а то что у россии только полтора процента и отсталого и энергозатратного знаешь ..)) так вот знай и не повторяй как попка о слабине доллара .. а печатная машинка даёт инфляцию допустим рупь за последние двадцать лет подешивел из за печатной машинки более чем в две твсячи раз.. такая процедура с долларом была??)) а твои родители помнят такое а родители твоих родителей ..?)))
Собственно.. .
Не затруднит ли в подтверждение слов. .
1. Ссылочки на цифры по средней зарплате :) Крайне желательно не с либералистических помоек типа нью сру и каспарыш. орг
2. Сравнение уровня безработицы, только не по пиндометодике :) А то методика у них уж больно знатная - перестали платить пособие, вроде как и нет безработного :))
3. Срез расходной части бюджета домохозяйства :)
4. Ну и для понимания полноты картины - внутренний долг. На всяк случай подсказываю ключевые слова "поколение беби-бумеров выходит на пенсию" :)
Вот после этого и можно говорить, где лучше, а где хуже, и на сколько.
Не затруднит ли в подтверждение слов. .
Кира Мурылева
http://www.rambler.ru/money/?id=12888
Именно поэтому в США такие высокие зар. платы, что они поимели весь мир со своими долларами...
Кира Мурылева
Средняя годовая з/п во Франции - 43,3 тыс. евро, а в Германии - 55,9 тыс. евро. Остальные европейские страны не на много отстают. Они тоже кого-то поимели?
Елена Синева
Станок-то у них.. . вот и садят весь мир на задницу.. . но это до поры, до времени.. . за 8 месяцев дефицит бюджета более триллиона.. . другая бы страна пошла по миру.. . а эти включили станок - и всё... эта саранча живёт за счёт других...
Елена Синева
да еще КЛОВУН..)) ФОРД ДОШЕЛ ДО УРОВНЯ ВЫПУСКА МИЛИОНА АВТОМОБИЛЕЙ В ГОД 1926 году , мы недошли до этого уровня и сейчас... а лозунги орать это не мешки ворочать...))
ну уж не лучше это в любом случае, потому что вожаки волчьей стаи, которые одной крови, Акелы, промахиваются.
скоро венесуэльскими, боливийскими тугриками зарплату выплачивать начнут
средняя зарплата в США-
В финансах--23ооо-100000 в ГОД
В строительстве--15000-30000в год
в туризме--23000-80000 в год
повара-15000-33000 в год
офис--15000-40000в год
транспорт-25000-80000 в год
и так далее, все зависит от квалификации, опыта работы и еще много факторов. Самые высокооплачиваемые-адвокаты.
А в России вы указали минимальную зарплату в месяц.
В финансах--23ооо-100000 в ГОД
В строительстве--15000-30000в год
в туризме--23000-80000 в год
повара-15000-33000 в год
офис--15000-40000в год
транспорт-25000-80000 в год
Кира Мурылева
Да, все примерно. Я и не настаиваю на этих числах. Но! Факт остается фактом - з/п в развитых странах намного выше Российских зарплат.
Мы лучше.
Поскольку реальный курс 1:1, то средняя з/п в России 15 000$.
Поэтому США хуже нас.
Елена Синева
ты кыся что совсем дура??)) ты что ела, уху?))) ну если уху ела то тады ой...))
Кира Мурылева
Реально я на 2700 в месяц буду шикарно жить... а на 150 существовать. А в облаках летать... это не мой профиль.
Ой какие тут русские собрались. Все тупые, только мы умные.
Кира Мурылева
В России проживает 130 различных народов. Это так, для справки. Кстати, как ваш ответ связан с моим вопросом?
Ghennadii Turcan
Ты полностью прав, опровергают очевидное что США сильнее России экономически
Они грубые материалисты, а мы живем духовной жизнью, зачем нам деньги?
Елена Синева
ну длятого чтоб ершик купить горчицу с задницы убирать, язык же подругому сщиплет ...так кыса я говорю?))
но с 2700 они платят 70% налогов и всяких выплаит. кроме того покупная стоимость доллара гораздо ниже рубля
Елена Синева
хатаб окорочка стоят у амеров 56 ЦЕНТОВ ЗА КИЛО бензин лучшего качества чем у нас минимум на десять процентов дешевле я уже не говорю об электронике и тряпках и машинах...это на пятдесят тридцать процентов ниже.. мой зять за квартиру точнее особняк с гаражом и шестью комнатами платит в огайо тысячу баксов что составляет двенадцать процентов от зарплаты..ну гастробайтер он там я его джумшутом зову..)))
Елена Синева
да налоги 35 процентов. ..а в россии 85-87 процентов составляют налоги прямые плюс косвеные, знаешь что такое косвеные налоги?
Рита Акбатырова
Любят рассуждать про американские налоги люди, которые в Америке не были и штатовского налогового кодекса не держали. Зато сразу 70%. Откуда такая цифра? С вашего потолка?
мы нехуже просто краски такой нету
Кира Мурылева
ой батюшки... краски нет, завод закрыли, директор повесился?
Политика государства - кто выживет!
Вы не хуже Вы лучше Только не достойные пользуются вами
А в Украине 600 грн. ! Так мы вообще в ж**пе....
Алексей Антошкин
И где ж столько платят?