Общество
Почему средняя зарплата в США в 10 раз больше чем в России?
Наверное потому что там жизнь в 100 раз лучше чем в россии.
РФ: Во время выступления на пресс-конференции, Владимир Путин отметил, что в нынешнем году размер среднего дохода составляет 27 607 рублей, то есть чуть менее $1,000.
US: Средний уровень зарплат у учителей (в отличие от России!) , банковских работников, государственных работников, среднего и младшего медперсонала (опять же в сравнение с нами...) , средних бизнесменов и многих других категорий, чей заработок составляет $3,000 - $8,000 в месяц, то есть всреднем - $5,500.
ВЫВОД: Получается разница в 6 раз.
Но не в 10.
Не надо петь чужих гимнов.
Почему? Потому, что они сильнее экономически. А вы сравните среднюю зарплату в РФ и в Монголии. Ответ вас удивит.
ВЫВОД: Получается разница в 6 раз.
Но не в 10.
Не надо петь чужих гимнов.
Жизнь у них богаче, а дух слабее. Вечно отстреливают друг друга.
Потому что ты математику в школе прогулял.
Потому что заработанные нами деньги вывозятся туда.
Потому что производительность труда там выше, чем в России в 20 раз.
Потому что там и производительность труда и дисциплина выше.
Зачем врать?
Хоть средняя заработная плата в США и выше, чем в Российской Федерации, это сопоставлено с множеством неудобств. Но за достойные деньги такие трудности легко преодолеть, самое главное - это хорошо трудиться!
США лучше по всем показателям, наверно
Просто в Сша люди живут, а у нас выживают
Им не плевать на человеческую жизнь
уровень экономического развития выше
)))))))))))))))))))))))