Общество

средняя зарплата в США сколько? сигареты Мальборо 1 доллар за пачку. так с какого перепугу в России за сигареты дерут

Виктор Машура
Америка постепенно переходит с табака на марихуану, так что у народа там есть выбор, а в России ну просто выходят из себя в желании заставить курильщиков самим найти альтернативу ...Для некурящих скажу : ни один курильщик не становится асоциальным после выкуренной очередной сигареты, а вот после водки и наркотиков - совсем наоборот, а для интереса стоит перечислить курильщиков -гениев всемирного масштаба с не курильщиками ...Последние явно и с позором проиграют . Достаточно сказать, что основные лидеры фашистского Рейха во главе с Гитлером не курили, а вот лидеры антигитлеровской коалиции наоборот ...Вывод напрашивается сам собой ...
Юлия Голубева
Лучший ответ
За пачку Мальборо в Нью Йорке около 15 долларов вроде.
Тамара Чекаева
Полностью с тобой согласен.
Мария Турова
минимальаня зарплата от 1300, средняя в районе 3 кажется была
Zh
Zh@nsaya
Вопрос а что же ты тогда в России делаешь - чемодан вокзал США
***nurzatka ***
не люблю слово средняя, в среднем. ты выпил поллитру водки, а я нет, а в среднем мы с тобой по стакану засадили.
да ты еще спроси по чем в США анаша....
Какой дурак тебе это сказал?! Пачка сигарет в США минимум 5 доларов.
Ольга Шпрунг
Что это за Мальборо такое? Без фильтра и с листьями, которые трудолюбивые дворники фабрики Филип Моррис собрали солнечным утром с газонов окружающих фабрику?
Средний чек в США 41000 долларов в год. Сигареты Мальборо в каждом штате по разному, в Нью Джерси например, 9 баксов за пачку.
Наталья Васильева Ты там живешь?
А тут дерут не тока за сигареты, тут просто дерут.. За сигареты -да-и сильно при цене 6 центов за тонну табака и причём в сигарете его там от силы 10%
Какой 1 доллар? 8-12 не хотел? Проснись) Сигареты там довольно дорогие.
https://www.youtube.com/watch?v=_sWFRJMhS2s
У нас акциз на пачку дерут 80% остальное цена сигар.
1 доллар за Мальборо? разве что во влажных мечтах курильщика.