Общество

Почему у "тупых" американцев отсутствуют десткие дома, не задумывались?

Менталитет у них другой...
Остап Ибрагимович
Лучший ответ
Вы знаете, там тоже детей бросают. Думаю, что у нас их тоже скоро почти не останется. Потому что сейчас приемным родителям такие бабки отстегивают, что детей в радостью берут, причем сразу по нескольку. В деревнях люди на эти деньги просто живут и своих детей воспитывают. Надо посмотреть, как будет этим детям в приемных семьях. А то знаете, некоторые факты настораживают.
Равиль Хасанов
потому что они "тупо" не бросают своих детей....
Детей разбирают по семьям, только вот некоторых потом убивают.
они брошеных детей в семьи определяют.... и кстати платят за это хорошо приемным родителям...
Они их еще не придумали
как поднялись патриоты . да потому просто что там за детьми очередь на усыновление, и там бросают и всё там есть только там ОЧЕРЕДЬ НА УСЫНОВЛЕНИЕ ...и из россии везут и с конго и китая.. . а детские дома есть для лежачих ну которые родились травой ...кому уход стационарный нужен...
там этих домов навалом
Альберт Кислов
Есть, даже в фильмах часто встречается. Например где мужик видел толстуху худенькой, или про конгениальность. Только их мало, и государство хорошо их защищает.
Akmosa86
А Вы уверены? Они, просто, называются немного по другому....
Елена Блинкова
Если бы мы меньше задумывались - то и у нас их меньше было бы...
Зато присутствуют семейные детские дома, от названия смысл то сильно не меняеться
а что творится в их семейных детских домах вы в курсе и почему умирают дети в приемных семьях сами-то задумывались
К сожелению не такие уж они тупые )
там все есть сосед настучит почем зря и ребенка заберут
Почему отсутствуют? Они есть, только они об этом не трепятся всем
А почему ты думаешь что американецы настолько тупые? Если бы они были тупые, они бы свою экономику не продвинули, ничего бы не украли, ничего бы недоизобрели:)) ) вы тут слишком правильно говорите:)))