Общество

Не понимаю шутку Задорнова: "Американцы тупые". Почему же тупые, если они более обеспечены?

На наживку"Американцы-тупые"клюёт пипл и за добавкой в очередь становится... Он это умело использует для зарабатывания денег... Бизнес, ничего личного...:)
Николай Таран
Лучший ответ
Похоже не одни американцы тупые. . шуток не понимают....
Л)
Лено4Ка ))
про русских он так не может сказать, на концерты ходить никто не будет, про владивостокских тёлок пошутил, и всё!город потерян для гастролей.
если он не будет говорить чего от него хотят услышать его не будут слушать
хотя последняя попытка и бюджет через кипр вытащить подтверждает его правоту
Кетти Честер
АМЕРИКАНОФИЛ=ЛИЦО ЕВРЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ-САЙЯН! Или гой-дебил. Угадай страну по фоткам.))) http://www.youtube.com/watch?v=ghrDIQ-K8mg&feature=related.)))))
а кто такой задорнов? достаточно недалекий клоун для ширнармасс...
Ну что ж поделаешь если вы тупые шутки не понимаете, я так вообще в ужасе как можно так позволять себя унижать россиянам, какому то недотёпе.
Akzhan Burkitbaev
они не тупые все наши ученные кним едут потому что кним относятся как к людям а не как здесь
Андрей Тяпкин
Канат * Потому что своих специалистов нет. Пока вырастишь специалиста, столько времени и денег надо в него вложить. Намного проще и дешевле нанимать иностранных специалистов.
Страна имеет неплохую экономику которой занимается узкий круг людей а остальные тупицы страшные это не СССР чтоб всем бесплатное образование там четкое и резкое разделение
Самые тупые в мире законы:

Индиана, США
С октября по март запрещено принимать ванну. Также здесь действует закон, по которому число Пи объявляется равным не 3,1415, а ровно четырём.
Родители имеют полное право не платить за лечение своих детей, если могут доказать, что молились за их выздоровление. Правда, доказывать придется в суде: отказ платить по больничным счетам продолжает считаться преступлением. Однако закон особо оговаривает два случая, освобождающих и от наказания, и от обязательства оплатить лечение: отсутствие денег и случай, когда «родители в соответствии с законной религиозной практикой обеспечивали лечение и уход духовными способами» .
Запрет на принятие ванны в период с октября по март, продажу автомобилей по воскресеньям, изменение цвета птиц и кроликов, продажу молока в винных магазинах, ношение усов лицами, склонными к частым поцелуям, поедание арбузов в общественных парках, употребление стоя алкогольных напитков в ресторанах и барах. Жителя Индианы обязаны привлечь к суду за изнасилование, если пассажирке его автомобиля не исполнилось 17 лет и она находится в машине без чулок или носков. С 1984 года в индианском городе Спейдсе действует закон, запрещающий пользоваться огнестрельным оружием для открывания консервных банок. Hарушителям грозит три месяца тюрьмы.

Калифорния, США
Закон запрещает лизать лягушек. Кроме того, здесь уголовным преступлением является мытьё машины мужским грязным нижним бельём. животным запрещено спариваться ближе чем в 500 м от школ, церквей и предприятий общественного питания. Там же существует лимит скорости для автомобилей без водителя -- 60 миль/ч. В Калифорнии запрещены: ношение ковбойских ботинок лицами, не владеющими хотя бы двумя коровами; плач во время дачи показаний в суде. Кроме того, в городе Чико запрещено взрывать ядерные устройства в черте города (штраф $500).

Айова, г. Форт-Медисон, США
Пожарные перед каждым выездом на пожар обязаны провести 15-минутную тренировку. В Hовом Орлеане запрещено привязывать аллигаторов к пожарным гидрантам, а в Сент-Луисе пожарным нельзя спасать обнаженных женщин, а также женщин, одетых в халат или ночную рубашку.
Верко)) ********
Кетти Честер кстати благодаря этим законам особо хитрые деятели не смогут подать в суд что они куда то сунули нос и пострадали при бездействии закона ...а вообще америка в xxi веке пример будущего уготованного позлащенной молодежью миру
То, что уровень жизни у них высокий очевидно. А вот насчет интеллекта не пощупаешь. Вот и дуркует этот тип по принципу: лишь бы обосрать.
Diana .
Верко)) ******** Высокий был , да сплыл , 40 миллионов живут по продовольственным карточкам , зарплаты не хватает

«Пришли очень печальные времена. Я бы хотел, чтобы этот день никогда не настал для славного города. Детройт был самым успешным и процветающим в США на протяжении десятилетий. Мы поставили всю страну на колеса, мы были арсеналом демократии. Посмотрите, что стало с мегаполисом сейчас — всего за 50 лет мы опустились с вершины на самое дно», — заявил по этому поводу губернатор Мичигана Ричард Снайдер.
http://news.mail.ru/economics/12190583/?...
Болтать о ком-то надо, а они далеко...
Посмотрел указанную тут у народа сноску А. Кашилова с ютюба про америкосов и еще раз убедился - они не только ДЕБИЛЫ, но и ДЕГРАДАНТЫ.
Andrew прав. И эта отдельная группа умников, чтобы сохранить свою власть, из кожи вон лезет, обеспечивая тупому стаду жирное и спокойное существование.
Лиза Темчук
Надира Азнабакиева Ты хоть одного американца встречала , кошелка ты потнпя
А чё, если богатый, значит умный, ты считаешь? Я так не думаю, Индусы вообще бедны, и мудрые и умные. Кому то просто не нужны богатства.
Потому что они думают, что мы живем с матрешками, предохраняемся валенками, пьем одну водку, а по улицам у нас ходят медведи.
Dikaya Sterva