Общество
почему американцы тупые(так говорит задорнов,я ему верю)
А ты вот эту книгу почитай! Обоссатся можно ))) Она новая в книжных 100 очков ещё есть!

А может они про нас также думают? Задорнов прикольный дядька, но слепо ему верить я бы не стала. У меня много друзей, которые ездили в Америку, так вот они не считают американцев такими уж тупыми, хотя есть вещи, которые для них норма, а нашим кажутся странными. Например, в фильмах у них все пукают, на самом деле это нормально только среди чернокожего населения, белые американцы так себя не ведут. То, что они например, сами почти не готовят, а разогревают готовую еду, купленную в магазине, или еще проще - заказывают на дом еду из ресторанов - разве это тупо? По-моему, тупо весь день стоять у плиты, обливаясь потом, а потом полдня мыть гору посуды (посудомоечные машины еще не у всех дома есть).
жизнь у них такая.
Потому что у них жизнь это позволяется
у нас - попробуй тока расслабиться ...
ну вот такие они, чтож поделаешь...
очередной стререотип
Раз вы ему верите, то у него и спросите...
Я бы сказала, что они не совсем тупые, они просто очень ограниченные.
задорнов-артист.. и ему надо про что-то говорить.. про своих уже всем надоело слушать.. а вот америка-поинтересней.. и зритель оч. удобный-, люди сидящие и смотрящие ему в рот, все воспринимают всерьез .новая тема, а это сборы.. деньги.. а люди везде есть и умные и тупые.. в любой стране..