Общество

Почему американцы тупые?

Общаюсь с американской молодожью, они даже историю америки не знают, спрашиваю об их писателях и политиках, в основном ничего не знают. Как эти люди в будущем будут америку продвигать?!!))

А спросил о русских у них: они говорят Путин, медведи, водка, холодно, Достоевский
Виталий Кислов
Как в фильме Идиократия будет.
Куаныш Жарасканова
Лучший ответ
язык учить не пробовал?
Юрий Павлов
Да собственно и неуважаемые россияне ничего не знают и не хотят знать о загнивающей России.
Nikolay Nikonov
По Задорнову? Радость жить в РФ на пособие безработного в США!
Artyom Sofronov
Улыкбек Нурекеев Прикол:
Если американцу рассказать анекдот про хахлов, то американец рассмеётся.
А если хахлу рассказать анекдот про американцев, то хахол - обидится! ..
Это типа как собачки обижаются за своих хозяев?
Вопрос, я так понял, от имбицила?
Игорь Лазутин
Улыкбек Нурекеев Прикол:
Сауле Хайруллина Ахахахаа ппц
Наперсток Дмитрий )))))))))))))))))))))))))))))))))))) еб.. ть я орууу не могу)))))))))))))))))))))) вот это ты отжег))))))))))))))
У них ценности другие, а в остальном они не глупее тебя.
там система образования другая. в общих чертах в школе. хочешь учить поэзию тогда в колледж. не забивают духовностью детям мозги. оно и правильно. им нахер не надо сильно знать о президенстве форда или о том как он умер.
Aleksandr Ivanov
Олеся Лошкарева Оно и неправильно. Поэтому они там и тупые и жестокие.
Улыкбек Нурекеев Ну конечно. А зачем тогда американские родители устраивают протесты, по поводу того, что в школе попытались внедрить программу, по которой теория Дарвина - отстой, типа - "на всё воля божья"?
Это же кто-то у них пытается внедрить. Где-то удаётся отстоять прогрессивные взгляды, а где-то ...
Улыкбек Нурекеев Прикол:
Геннадий Калугин Фу задорный придурок высшей пробы
продавать что то история не особо нужна
Какая история?! США всего то лет 300 как образовалось! Что им по истории изучать? как их предки коренное начисление истребляли! И как Север с Югом за свободу негритосов воевали! У них возможно этот предмет и не изучают! Они учат экономику и юридическое право! Вот почему они по любому вопросу любят судиться друг с другом. Все через чур грамотные юридически. А про Россию им рассказывают всякие страшилки, что в России медведи по улицам гуляют. И что Россия нападает на страны третьего мира.
Тамарка :-Е
Игорь Лазутин Извиняюсь. а когда по вашему образовалось гос-во Россия ?
А тебе самому в жизне пригодились знания про писатилей или деятелей истории ?
А чем Российская молодежь хороша каждый второй в России функционально не грамотный а каждый пятый болеет шизофазией
Это называется прогресс.
Адиль Kz
Потому что завидуем. Опять же не все.
Borrdozzo @
Кто конкретно из американцев тупой?