Общество

Почему американцы тупые. но богатые? У меня сосед Володя с первого этажа туповатый но не богатый.

Володя собирал деньги за домофон, прибавлял 1050 = 160 рублей. считал, шевелил губами усердно, вспотел. Вообще тупость это необходимое условие для богатства?
А вот моя БЫВШАЯ СОСЕДКА как раз тот случай! Тупая домохозяйка была, закончила КУРСЫ счетоводов, теперь 5 квартир купила, "тачек" по 100 000$ несколько...
Александр Бердников
Лучший ответ
станет американцем будет получать от правительства США субсидии станет богатым
Svetlana Rosstalnaya
Этого Володю - нужно отьебать - не по американски.. .
Начал флудить, совсем не по-советски....
А. K.
В стране, в которой уровень потребленя алкоголя выше черты генетического вырождения нации в два раза, хочешь стать богатым? ))) Тупым можно стать, а вот богатым...
М Г
Необходимое но не достаточное.
Кто же вам сказал, что все американцы богатые????))) ) Заблуждение и очень сильное.
американцы не тупые, американцы-хитрые и расчетливые люди
Bakdaulet Alimbaev
так потому что сосед твой и сказал что амеры тупые )) в сша более 300 нобелевских лауреатов в россии только 20 четырнадцать из них евреи) ) ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ ВСЕХ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МИРА РОДОМ ИЗ ШТАТОВ, ФОРД ДОВЕЛ ВЫПУСК АВТОМОБИЛЕЙ ДО ОДНОГО МИЛЛИОНА ШТУК В 1922 ГОДУ . НИ РОССИЯ НИ СССР НЕ ДОШЛИ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И СЕЙЧАС.. ТО БИШ ДО СИХ ПОР..
ему бы в Америку, с его-то способностями!
Бородач Pro 100
навряд ли тупой станет богатым, разве что случайно (наследство и т. д. и т. п. ) все отталкивается от ума
Altinbek Abdaliev
д а не смеши ты...
Откуда вообще взялся стереотип о тупости американцев? Уж точно не тупее нас
....ты в америке живешь? ..ну так и не пори чуши--сам же повесил себе клеймо-ДОЛБОТРЯС- оно и отражает твою сущность....