Я в Америке не был, не знаю,
Не ищу я заморского раю.
У нас есть и своя страна.
Правда, похоже, ей скоро хана....
Общество
стоит верить ли задорнову в том что американцы тупые?что у них ничего нет?
Ну если "ты" уже совок закостенелый, идейный противоамериканец, живущий в Гадюкино без выездно. Член Едреной партии, верующий в ейных царей, то терять уже нечего- можно смело верить!
Американцы не тупые, они просто другие.
Если не верить Задорнову, то кому верить ?
Задорнов уже и сам не рад, что это говорил....
американцы да тупые, но вот те кто правит америкой очень умные ребята
Задорнов говорил - не Американцы тупые, а мы тупые, что мы берем с америки все самое худшее, что у них есть.
Да он просто прикалывается)) ) Он про всех так, просто фраза "Амеранцы - тупые" как то ...прижилась что ли)))
посмотришь порой на наш народ, и начинаешь понимать, что многие так же умом не блещут. я думаю, что дело не в гражданстве
ага. весь мир на банане вертят, как хотят-тупые, конечно. лучше переоценить противника, чем недооценить.
и у нас есть такие. они везде.
Почти 86% жителей Челябинска считают что американцы не запасают на зиму крупу, муку, соль и картофель мешками, потому что они тупы-ы-е!
Американцы дали миру все, в том числе комп и интернет. А Задорнов лох и мудак.