Мнение Задорнова тешит тщеславие слабоумных.
Именно на то его мнение и рассчитано.
Общество
У многих мнение Задорнова, что американцы- тупые но глядя на местные вопросы все больше сомневаюсь что только они
Задорнов давно знает, русские любят сказки и похвалы. Вот и стрижет на этой теме для дураков.
Дураков везде хватает:) )
А в США наблюдается острая нехватка общего образования среди населения. К сожалению, в России этот показатель тоже стремительно падает: ((
Жанерке Разина
В США действует закон о всеобщем ОБЯЗАТЕЛЬНОМ среднем образовании. Нарушающий его родители могут лишиться родительских прав или даже сесть в тюрягу.
Тупые они. Тупые очень. Правда тупые так хорошо не живут!
Очень многие вопросы - это сиюминутная реакция человека на тот или иной затруднительный момент в его житье-бытье. Вопрос как правило в никуда, так сам себе человек, что-то рассуждает и выдает на-гора. Через пятнадцать двадцать минут вопрос решен сам собой, но слово не воробей.
Школьники - это отдельная статья, не стоящая серьезного рассмотрения. Надеются на что-то. Некотрым повезет - им ответят, другим в итоге самим придется искать ответ.
А есть еще категория мелких-хулиганчиков - эти не обязательно тупые, они так играются и потешаются. Этих в абсолютный игнор.
Еще тут любители викторин тусуются, они задают вопросы на которые им самим уже известны ответы. Эти люди и вопросы адресуют определенным лицам - у них своя с точки зрения обычных людей тупая (но им самим интересная) тусовка.
и т. д... .
Так, что не все так плохо. Тысячи людей тысячи РАЗНЫХ вопросов от откровенно тупых до заоблачно заумных, а между ними мы с Вами с нормальными вопросами и адекватными ответами. Все как в реале Разве не так?
А Америка? да и хрен ветвистый на нее. У них своя свадьба, а мы тут со своими вопросами и ответами.
И пусть с нами пребудет удача!
и т. д... .
И пусть с нами пребудет удача!
Американцы сами про себя говорят: "Может быть мы и не самые умные люди в мире, но нам повезло. У нас самая лучшая государственная система. "
Иван Макаренко
угу .. чтото я незаметил чтоб наша система была сколько нибудь примечательно отличающейся от любого другого бюрократического аппарата
Евгений Уваров
Нам бы так ,хотя бы думать.
и у нас даунов хватает....но у них совсем всё плохо...
http://assur.livejournal.com/24310.html
Иван Макаренко
да посты на том форуме как раз отвечают первой части вашего ответа , что касается америкоса заявившего такое , то то что он тер избирателям необязательно правда - это же быдло и кандидаты везде одинаковы - избирателям лапша и бред , чтоб продвинуть себя ...неужели это не очевидно
Если бы все были тупые, то страна бы давно развалилась (что у них, что у нас)
Епрст. Дык здеся каждый третий американец :-)
Иван Макаренко
я уже первый
А Вы выедьте на дорогу, сплошь одни "американцы".
Иван Макаренко
вообще то - да сплошные американцы и иммигранты в первом поколении .. стоит мне выйти на улицу ...
ну во первых посмотри на возраст учатников.. много еще откровенно детей лет 12-15, а так точно подмечено)
Самые тупые - те, которые над кем-то смеются, умные люди всегда промолчат.