Лучше или хуже - понятие субъективное.
Но в США права людей, граждан, человека,
неприкосновенность жилища, собственности не пустой звук.
Почему так? Потому что там люди привыкли относится к этому серьёзно и отстаиват свои права. У нас же "права человека" = ругательство.
Общество
Почему в США негры живут лучше, чем русские в России?
Не все негры живут одинаково. И не все русские.
Сначала думай, потом говори.
А русские в США, тоже.... лучше живут.. . )))
в США раньше рабство отменили, чем в России
Антон Антонио
Обновременно, в 1861 году. )))
А ты стань негром и тогда узнаешь, как они там живут.
Суверенная демократия.
В России нигилистично относяться как к своим так и к чужим правам, в Америке уровень правосознания населения на порядок выше
Отнюдь нет-посмотри на досуге фильм "американские чёрные кварталы-гетто",может сравнишь.
Потому что США развитая страна и там - демократия.
Потому что негры живут в Америке а русские в России.
Анекдот в тему:
Из открытого письма российских колхозников американским фермерам:
"До нас дошли достоверные сведения, что негры в Северной Америке недоедают.
Убедительная просьба - всё то, что они не доедают - отправляйте нам... "
смысл понял. ---дело в нас самих!!!!
в США сейчас негры мексиканцы
А почему негры должны жить у себя дома хуже?
обамо для чего сидит?)
Негр умеет и хочет защищать свои права человека.
Да
потому что США - это концлагерь с усиленным питанием.
Завтра могут отправить на мясо в Иран например или Афганистан.