Для начала определим реальный вес евреев в американской экономике. 1% американцев (миллионеры) владеют 25% национального богатства США, находящегося в частных руках. 20% американских миллионеров - евреи. Значит, 5% национального богатства принадлежит еврейским миллионерам.
Средний класс владеет 60% национального богатства. Учитывая, что евреи составляют 2,5% населения США, их удельный вес в среднем классе в 2 раза выше среднеамериканского, а доходы в 1,8 раза выше доходов других белых американцев, можно подсчитать: примерно 5% национального богатства США находится в руках еврейского среднего класса (врачей, адвокатов, мелких предпринимателей). Беднейшие американцы ничем не владеют, евреев среди них почти нет, и поэтому в общем балансе мы их не учитываем. Получается, что евреи обладают 5 + 5 = 10% национального богатства США, находящегося в частных руках. Если же принять во внимание государственную собственность, которая принадлежит всему американскому народу (имущество армии, полиции, госаппарата, атомная и космическая программы, резервы федерального банка, значительная часть земли и природных ископаемых), то евреи владеют еще меньшей долей национального богатства- 7-8%. Как же они, владея таким небольшим пакетом акций корпорации “Америка”, ею управляют?
Общество
Почему в США люди живут богато и успешно, почему туда эмигрировали все Евреи из СССР и РФ?что случилось почему все бегут
все бегут или все евреи бегут? а вы этим огорчены? почему?
Никто не бежит а просто переселяются. Поселение народов было во все века и никогда не остановится. А живут люди так как они хотят и там где им нравится
Ты застрял в прошлом. Уже пошёл отток .
Ольга Комарова
Больше нечего вывозить?
Далеко не все
«24 миллиона взрослых и 12 миллионов детей в буквальном смысле не имеют достаточной еды. И это не демократы или республиканцы, они — американцы», — сказал Байден.
Президент также подчеркнул, что 15 миллионов жителей США не могут вовремя заплатить за аренду.
вот послушай чего американцы говорят про бегство из сша
открою вам секрет..токо на ушкО)) туда бехли-бехут и будут бечь, всехда))потому что человечачья душа всегда требует перемен (как пел цой)) они токо одного не знают)) там будет ооочень плохо и жо..па полная..если с нуля..но зато уважуха к себе появится и посему надо подумать о себе и ап сша здраво))
потому что евреи решили провести эксперимент - марксизм. потом он в России (после того как приехал опломбированный вагон с главами банд) превратился в троцкизм (бронштейнизм), а потом в ленинизм. Но онуи обделались , у них ничего не вышло а получилось полное дерьмо .
Поэтому они во всем обвинили русских (прям как и в сво) и свалили в сша а те кто не свалил просто во всем обвиняют русских.
кстати они до сих пор у власти в России но отрицают этот очевидный факт
Да и не только евреи
Ну далеко не все богато живут
еврей чувствителен к условиям и деньгам и выбирает там где лучше