Общество

Почему злые США не напали на Россию, когда она была уязвимей всего, после развала СССР?

Да потому, что нахуй не нужна, ни тогда, ни сейчас.
Arman Elxan
Arman Elxan
65 845
Лучший ответ
Надеялись- на постоянное коленопреклонение ...
Она была недостаточно уязвимой.
Да ещё и подарили 23 млрда $ безвозвратно, противные какие, а?
Sanchez Михайлов
Sanchez Михайлов
87 164
Потому что Ельцин с Князевым подмахивали, да и ядерное оружие хоть и ржавое но было.
Antonina Martinova
Antonina Martinova
75 572
Не думали, что Россия выкарабкается из их долгов.
очкуны потому что
чтобы над ватанами поугарать еще. это же такой фан. мартышки в клетке.
нападь после развала СССР когда еи итак все преподносили в голубои каемочкои. все же тогда перестраивались к капитализму. любои каприз америки итак выполняли с распростертыми обьятиями.
Евгений Панов
Евгений Панов
24 409
Напали. Просто это не сообщалось. Прочитайте Конституцию РФ. Она написана под диктовку ГосДепа. Центральный Банк перешел под внешнее управление, высокие процентные ставки. Посмотрите сколько появилось разрушенных городов, деревень, сколько заводов, фабрик развалено в труху. Это все последствие нападения США.
Готовили себе достойного противника?
Россия не Япония которую можно было без страха бомбить ядерным оружием.
Алферов Михаил японцы все еще живут и процветают, однако.
Потому что их орда, а нас рать!!!
Раненый зверь может быть ещё опасней...
США: добро пожаловать в АД на Земле (таблица)
Впереди планеты всей

Всем известно, что США самая демократичная страна в мире. И по многим показателям они на первом месте. Предлагаю ознакомиться с небольшим перечнем достижений демократии.

Итак, США на первом месте в мире:

По количеству заключенных. При том, в тюрьмах, особым указом разрешены пытки.
По количеству смертных приговоров для несовершеннолетних (2/3).
По количеству серийных убийц. 74% всех известных маньяков приходится на Америку, хотя в ней проживают всего 5% населения Земли.
По количеству людей, употребляющих наркотики.
По количеству геев и лесбиянок, а также порно-актеров и порно-актрис.
По величине военного бюджета и по количеству военных кампаний после 2-ой мировой войны.
По количеству оружия на руках населения.
По стоимости медицинских услуг.
По количеству сердечно-сосудистых заболеваний, по количеству онкологических и количеству диабетиков.
По количеству ошибок медперсонала.
По насилию над детьми. За последние десятилетия в США погибло в 4 раза! Больше детей, чем солдат в Ираке и Афганистане. В 78% случаев причина смерти: пренебрежение жизнью ребенка. Каждый день в США от насилия умирают 5 детей. 80% из них не достигли 5-го возраста.
На улицах США живут около 3,000,000 подростков.
40,000,000 американцев с 9 до 12 лет подвергались сексуальным домогательствам.
950 000 школьников подвергаются принудительному лечению транквилизаторами для подавления чрезмерной возбудимости.
Каждый 5 американец болен психически.
По производству ГМО продуктов.
По количеству людей, страдающих ожирением.
По количеству потребления энергоресурсов - 40% от всех мировых.
И они указывает всему миру, как надо жить!

Чему вообще может научить страна преступников и извращенцев?
Алферов Михаил так-то в россия на 1 месте по псих. отклонениям. про 3млн подростков на улице не правда. количество потребление энергоресурсов это вообще не серьезно. военный бюджет США не страшен для собственных граждан, в отличие от военного бюджета россии. геи и лесбиянки - это не страшно, ведь это врожденная патология, им лишь предоставили свободу. есть еще полно спорных утверждений.
Sanchez Михайлов Ну зачем тут перепечатывать методички кгб, в них нет ни одной правдивой цифры.

Похожие вопросы