Общество
Сколько надо денег в месяц для достойной жизни ? Москалям просьба не отвечать. Вся страна на вас горбатится .
Шоб за инет заплатить и пожрать с плюшкой ...
Ты горабатишься на местных своих чиновников, которые жируют в Москве на твои бюджетные деньги, имея здесь квартиры коттеджи содержат любовниц, дети учатся в престижных вузах. Простые москвичи вкалывают как и все. Мудвин.
тысяч 300 в месяц достойная зарплата
Мудак ты...
и кто из вас на меня горбатится? -где мои рабы и крепостные-сознавайтесь
У нас город небольшой, 20.000 руб. хватило бы, чтобы более менее прилично жить. Нижегородская область
Тебе в какой валюте?
много. денег много не бывает
если работать и мужу и жене, то тысяч по 60 вполне адекватная зарплата. . а если работать только одному мужу либо одной жене, то соответственно 120 тысяч. . и не надо удивляться. . минимальная заработная плата в США около 1200 долларов в месяц. . а у нас страна богаче и народа в 2 раза меньше (309 469 203 человек в США и 141,93 млн человек в россии-это данные из википедии) , но минималка в России что то около 6 тысяч рублей.. . так что исходя из пропорций хотя бы по 60 тысяч рублей на душу населения в месяц-нормально для жизни )
Из Саратова: хотя бы 40 тыс руб))))
Moskali must die!
мне моего достатка достаточно, на глупости не трачусь.
Кемеровская область.
для тя я думаю чем побольше