Общество
Женщины и Мужчины сколько вам надо денег в месяц, для нормального существования ?
Примеры: я женщина 150 тыс.рублей но это чтобы с голоду только не умереть....))))Я Мужчина мне только бутылку водки и огурчик для занюхона :) В общем это только примеры, так что поехали ! проводим статистику....
как не счетай а в розь выгодней -)0
Гог Г
так и есть. правда в розь я не жил никогда но почему -то так и думаю )
сколько не жалко, все равно не хватит
Стыдно признаваться по нонешним временам: Никогда не считала.
Скажу просто !
Какую сумму не дай всё равно будет мало !!!
Гог Г
так оно конечно ...но если не борзеть но и не нуждатся то какую ?
столько, чтоб в долг не влезать....)))))
думаю 2000 евро мне хватит для жизни не включая непредвиденные расходы и к празднику желательно дополнительное финансирование
Я женщина, мне нужно 150 тыс. рублей, бутылку водки и огурчик для занюхона.
Хотелось бы жить, а не существовать.. . понимаете?
Для жизни нужно в месяц 300-500- тыс для начала, купить машину, дом посмтроить итд.
А для существования нужно не много, тыс 15.000 - 20.000 за хату заплатить, поеть кое-чего и одеться в секонд хенде.. .
Честно пока писала, поняла что многие существуем.. . да.. . ноу коммент!
Если для НОРМАЛЬНОГО существования - то 100 в месяц хватит одному
Главное чтоб было достаточно. А вообще - деньги понятие относительное. У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий.
Мне 2000 баксов вполне было бы достаточно
20000 гривен тоесть гдето 100000 рублей или 4000 доларов
Вопрос хороший, говорят человеку хватает денег если ему их достатосчно для удволетворения своих потребностей!!!!
Если вам надо только бутылку водки и огурчик для занюхона, то вы - ангел (бесплотное клубящееся существо).
Для нормального существования достаточно продуктов питания, всё остальное сделает биохимия мозга.
Мне хватит тысяч 30,больше это уже жадность