Общество
Сколько Вам нужно денег в месяц, что бы жить нормально (без шика и проблем)?
Я так и не смогла посчитать) ) то мало получается, то много)))))))
15 см пятитысячных хватит...
Расул Шахманов
измерял?))))))))
В жизни всё относительно. К примеру, что для меня шик, то для Абрамовича проблемы.)
Пенсий так пять или шесть.
Больше пока не съесть.
Боюсь
Подавлюсь.
)))
Больше пока не съесть.
Боюсь
Подавлюсь.
)))
Этот вопрос не для русских. Никто не сможет подсчитать, потому что мы считать не приучены. Поэтому можем жить и на маленькие деньги, и на большие. Пословица "По одёжке протягивай ножки" - об этом, и она русская.
Похоже, Вы хотите предложить спонсорскую помощь...
Цены растут постоянно, как можно расчитать не зная, что нового выкенет наше правительство.
не много. 200 тыс. руб)))
15000000000000000000000000000000-20000000000000000000000000000000 рублей в месяц хватит.
и сорокеза или полтиша хватит только так.. . без шика и траблов !
Даже не знаю, я вот на выходных шопинговала, потратила больше, чем мы вдвоем с мужем в месяц питаемся, зависит от обстоятельств, я могу и экономить, если надо, а могу как все что есть потратить за один день.
Одной или с кем?
8-10 килобаксов.
15 штук хватит, если без шика и ничего не покупать особо из еды и одежды.
Зачем "делить шкуру не убитого медведя? " Сколько денег есть- на столько и расчитывай....
денег много не бывает
ну 50 000 вместе с одеждой
Очень хорошо себе представляю и даже столько приблизительно и зарабатываем с мужем, но каждый раз то одно, то другое, так, что и зацикливаться на этом не хочется, всех денег все равно не заработаешь.
45000 хватит
Тыщ 15 номано будет
Расул Шахманов
чего $?
50 000 рублей.
на еду 3 т. р. в месяц.. . за хату не плачу... .
... но это не значит, что работаю за 3 000 р. в месяц... .
просто не покупаю ненужного... .
а вам советую зарабатывать побольше, почаще обновлять гардероб, иметь много пар обуви, обязательно престижную иномарку купите, а то быдло подумает или еще чего в приватной беседе за глаза скажет о вас, что вы лох, ездиете на плохой машине, так же необходимо менять мебель почаще и делать евро-евро-ремонт, о котором по чему-то в европе никто не слыхал, наверно он не из европы к нам пришел.... еще ешьте побольше, это очень полезно для здоровья, и не в коем случае не занимайтесь физ. упражнениями - это не модно и стремно, так же ни в коем случае не читайте научную и техническую литературу - вы ведь не лох!
стремитесь больше зарабатывать и больше тратить, это модно и престижно.
точка.
просто не покупаю ненужного... .
точка.