Общество
Сколько по вашему ВАМ нужно денег в месяц, чтобы жить как нормальный человек, и не бедствовать и не шиковать?
Лично мне - 100 000р. хватило бы ежемесячно.
Мне для этого вообще денег не надо.
К сожалению, до кризиса у меня зарплата была получше - почти 1500 евро в месяц.
Не шиковала, но и не бедствовала, с сыном одевались в магазинах для среднего класса и т. п.
Сейчас бы ту зарплату....)
тысяч 50 хватит...
все равно бы было мало...
депутатской зарплаты будет в самый раз
процентов на 20 больше, чем у меня сейчас. Тогда я возможно раздам долги и не буду из за этого бедствовать:) )
Какое то время не буду. А потом снова начну шиковать, наберу долгов... и, как грится-Вечная история!
Нынешней зарплаты вполне хватает.
125 000 рублей
Но вы же наверное знаете, сколько нам насчитали потребительскую корзину? ! Чтоб не помереть с голоду, возьмите и помножьте на членов семьи.:))
35 000 рублей думаю хватило бы
Штуки в месяц на нос вполне хватило бы. А мы имеем 400 долляров на 3-х. Увы.
Если одному то 80.000 А на семью то 150.000
Нормально не шикуя и как хочется хм.... тысяч 40 или чуть больше:))
на 1 чел.. 40 000р
50 000 рублей на нас троих.
30тыщ. Ну это если жильё свое и машина новенькая)
100.000 - 150.000 на семью.
Если вычесть расходы по коммунальным платежам, расходам на автомобиль, продуктам питания и одежды, то около 10000р
Тыщ 50 на двоих думаю норм бы было
мне тысяч 50....не меньФФФе )))))))))
25 000 рублей норм будет
бомжы в Германии 750 Евро получают и де жилье даром эх...
1000 у. е.