Общество

А сколько Вам нужно денег для нормальной жизни?

Более 27,2 тысяч рублей нужно ежемесячно россиянину для ведения достойной, по его представлениям, жизни, свидетельствуют результаты опроса, проведенного «Левада-Центром» 25–29 мая в 45 регионах страны.

В прошлом, 2011 году, эта сумма была на уровне 24 тысяч рублей, отмечают социологи. При этом прожиточный минимум, в понимании россиян, сейчас составляет 12,3 тысячи рублей против 11,6 тысячи год назад.

По словам 56% опрошенных, сейчас «жить трудно, но терпеть можно» . 28% полагают, что «все не так плохо» , однако 13% заявили, что «терпеть бедственное положение уже невозможно» .
Евгений Зотов
Ну а мне надо столько, сколько хватило бы для беззаботной жизни...! Это может и 1 рубль, а может и 100000000000000000 рублей для начала !!!
Асылбек Жуасбаев
Лучший ответ
я не знаю как это нормально жить но на пенсии живу с голоду не побираюсь
Юрий Гугняев
денег должно быть не много а достаточно.... если вы имеете в виду одноразово то миллиона долларов вполне хватит
млрд евро в месяц
Андреева Катя
Чтоб не считать...
много!
избалованная я (
Zilola Timoshenko
сколько дашь!
просто чтобы на всё хватало
Хамид Тураев
столько чтобы я не задумывался об их окончании, удовлетворяя все свои потребности...
Шуба Буба
Для нормальной жизни мне нужно спокойствие. Чтоб не тревожиться за родных.. . чтоб людей не давили на тротуарах, не обворовывали в метро, не нападали в подъездах, не кусали бешеные собаки... безопасность, одним словом.
А деньги - второстепенно. Была бы крыша всегда, да питание. А шить-вязать я хорошо умею... одену, в лохмотьях ходить не будут)).
мне нужно много, много денег))
Im Boyfriend
Не будьте жадным...жадность губит....
Что бы нормально жить - одних денег недостаточно. . а денег всегда недостаточно, тем кто сидит в социальных сетях и кто ещё не имеет такой возможности.. . По ту сторону не бывала (где денег хватает по нашему мнению) , но думаю там тоже свои проблемы.
Berik Tuleugaliev
про вас россиян я не знаю и знать не хочу, ну к примеру тысяч 10 баксов в месяц было бы нормально
Зухра Иванова
Мне хватит около 15 тыс. рублей, вполне нормальная сумма на 1 ч-ка)
мне 100000000000 миллионов
D.
Denis .
Сколько бы у тебя не было денег, их всегда не будет хватать. А так самое важное за деньги не купишь.
Столько, сколько у Билла Гейста =))
они мне не нужны
Andrey Iv