Общество

Сколько вам нужно денег,чтобы вы себя почувствовали Богатыми?

Мне не надо денег вообще. Посмотрите, что стало с самыми богатыми: даже Абрамович обанкротился и подался в Чукотскую думу, хотя еще летом зарекался....
Светлана Карпова
Лучший ответ
Миллионов 5-6 в евро.
Anna Tomyn
неправильная постановка вопроса. можно быть "богатым" и при скромном достатке, если у жены совсем нет фантазии! )))
столько чтобы они у меня просто оставались после покупки всего чего хочется
"Скупость начинается там, где заканчивается бедность" О. Бальзак. Мне всегда хатает, даже со 100 рублями я богата.
Столько, чтобы о них не думать.
Много.
Пока не попробуешь, не узнаешь.
Богаче не тот, у кого денег больше, а то, кто нуждается в меньшем.
Это две больших разницы быть богатым и иметь деньги! Как правило это деньги тебя имеют, причем по полгой программе. Кощей даже подохнуть не мог, пока яйцо не набьют и иглу не сломают, а Д. Лондона один парень- Мартин Иден звали, вообще.. . Знаете?
Игорь Матвеев
Столько, чтобы семья из 4 человек могла жить в нормальных условиях, равных таким же в высокоразвитых европейских странах. Я думаю, мы все это давно заслужили.
Андрей Клюшин
100 рублей.
Желания человека как правило без ограничений, сколько не дай всё равно захочется больше! А сейчас хочу 1000000 $
Юлия Полякова
100000 в месяц и я буду чувствовать себя богатым) ) а хотя денег много не бывает чем их больше тем больше твои потребности
Ivan Marchenko
очень много, а так денег всегда мало
1миллион в месяц.
А что можете ДАТЬ????
С Бальзаком согласен, а деньги если и есть, то ты уже богат