Общество

Сколько вам необходимо денег,чтобы вы считали себя богатым?

Я богат духовно. =)
Ольга Родионова
Лучший ответ
3 млрд. у. е.
Kin_00
Не в богатстве счастье
Елена Буфтяк
ярд у. е.
Пипетка
считается тогда, огда хватит тебе и твоим детям до старости, если перестать работать...
Денег ни когда не бывает много
Да так, что бы хватало)))
Сейчас - 250 тыс. ежемесячно, потом может и больше захочу....))
Юрий Кошкин
Чтобы я шла в магазин, и не считала деньги, хватит ли мне на то и на то. Чтобы я в любой момент могла себе что-то позволить.. . А конкретную цифру сказать даже не могу.
Несколько миллионов долларов. Примерно $3-5 млн. Это не так уж много, но вполне достаточно.
Данная цифра является расчетной. Вы проживаете в существующее время на какой то доход. Так вот сумма свыше этого дохода уже богатство и какоето минимальное счастье и облегчение. Как правило речь идет о сумме свыше 50% Вашего дохода.
А теперь расчет. лучше на примере: Вам 18 лет и реальная продолжительность жизни которая Вас устраивает 82 года, а далее наступит маразм (к примеру) . Значит Вам осталось жить 64 года или всего 768 месяцев. Условия жизни в которых вы существуете (на примере родителей) - 3х комнатная квартира, машина, дача, гараж и доход родителей 50 тысяч рублей. Все имущество оцениваем в 5 миллионов, а доход за Вашу жизнь равен 50 000 * 1,5 * 768 и равен 57 миллионов 600 тысяч рублей добавив туда имущество с учетов того же коэффициента 1,5 (7,5 млн) получим 65,1 млн рублей или чуть больше 2х миллионов долларов.
Вот это будет для Вас настоящее богатство.. . и соостветственно для любого, в том числе и для меня.
А свои цифры Вы можете расчитать сами....
Aleksandr Golubev
твой мозг неперенесет эту информацию
Nastena Olegovna