Общество
а сколько у вас должно быть на карточке - чтоб вы считали себя богатым (за месяц) *?)почему так сумма...
Если у меня есть дом с электроснабжением от солнечных батарей, то мне нужно 5 т. р. в месяц, чтобы накормить собаку и поесть самому. Остальные деньги я заработаю сам. Но я изначально буду богат духовно и материально. Духовно, это важнее, так как, как бы ни был ты богат материально, ты не будешь счастлив, если не будешь кайфовать от мира вокруг себя. А если есть дом, да на карте каждый месяц 5 т. р. , то это предел мечтаний. Это точка отрыва, где свобода от хозяина помещения, а это возможность заниматься искусством, дающим наслаждение жизнью, которого не дают горы денег у раба заблуждений в карманах.
Богатство, на мой взгляд, зависит не столько от количества денег на карточке в настоящей момент ( если там конечно - не миллион долларов) , а та сумма которая капает на эту карточку ежемесячно.. .
Так вот таковая капля, опять таки - на мой взгляд, должна весить тысяч этак 60-70 -в рублях, не меньше.
А у меня нет карточки, все денюшки в сундучке.
тыща рублей.
Па Ра
с 2мя нулями))
10 000 евро ежемесячно достаточно.
Тысч 20 рублей в месяц хотя бы, за квартиру заплатить, из вещей что-нибудь купить и продукты тоже надо.
Па Ра
20 это по старому это должен быть минимум а на деле конечно по другому (
Когда карточка в банкомат не лезет, это самое- то.
Учитывая то, что я живу не в мегаполисе, как к примеру Москва, а в простом провинциальном городе Саратове, думаю что 30-35 тыс. р. мне хватит, что бы жить и не отказывать себе ни в чем.
70 тыс. ежемесячно меня вполне устраивает! При нормальной жизни потратить больше (за месяц) просто не получается и, к тому же, остатки скапливаются к отпуску.
Смотря сколько карточек))
Па Ра
а что от их кол ва денег будет больше.. . не слыхал такого)
50000 - нормально.
Учитывая то, что мне нужны деньги на еду, одежду, лекарства и вообще здоровье, а так же - всякие мелочи, чтобы баловать себя. )