Общество
Какие чувства вы испытываете перед богатыми людьми? А если вы считаете себя богатым, значит еще перед более богатыми?
Я владею евроотделочным предприятием уже много лет и специализируюсь по богатым семьям-там нет никакого счастья-все вроде показушно отлично но внутри-говно. Дети избалованные дебилы с кучей присосавшихся придурков, нихрена не заставиль работать и в возрасте 30 лет-"папа дай!!! ", "папа я машину разбил", то деньги украдут. В подавляющем большинстве случаем их используют как дойных коров нарки и прочие маргиналы. Жены коммерсов ходят по струнке и не имеют какого либо авторитета в семействе, они знают "кто ебет и кормит", коммерсы зачастую погуливают, так как к ним тетки очень активно клеятся. Но не все та однозначно-есть очень редкие исключения. А так лично на мсеня богатство никакого впечатления не производит-если в гжигулях едет говно-то и оно и лексусе говном останется. Мне даже прикольно смотреть как они перед друг другом рисуются-как дети у кого машина круче.... Зато есть и приход-некоторые в кризис разорились-а амбиции остались-теперь их все гнобят.. . Мне предлагали встречаться с дочками (я молод) -он по мне с продавщицей из магазина интересней и практичней....
Точно такие же, как и с небогатыми) Богатство - не категория для чувств, имхо)
к нам на тренинги приходят разные люди. Общаюсь со всеми нормально. Бывает, потом выясняется, что у человека пара заводов, а половина электрооборудования, которое продается в стране, это оборудование с его заводов. Бывает, что приходят два внешне ничем не примечательных мужчины, которые оказываются владельцами компании, которая является одной из самых известных в мире (!) по производству редких товаров. Естественно, это "миллионщики". Но для тысяч своих подчиненных они Михаилы Андреевичи и Сергеи Викторовичи, а для меня Миши и Сережи. Они не акцентируют внимание на себе. Обычные люди, выглядят успешными, но не более. Да, хорошие часы, престижные машины, НО: никаких понтов, обычные участники тренингов. Хотя может мне повезло на общение с теми, кто приходит обучаться, а не колотить понты и хвастаться деньгами.
какие чувства? Да обычные. Всегда поздравляют с Новым годом, с другими праздниками. Рабочие моменты, звонки, приглашения.
Хотя по этим людям не стоит судит обо всех. Тут продвинутые, заинтересованные в развитии личном и в развитии собственного бизнеса люди. Общаться с ними приятно.
Если богатый и умный-с уважением.
Никаких. Зависит, что конкретный человек представляет из себя.
Параллельно...
Какие чувства? Мне пох на них! =)
Никаких. Главное ведь человек, а не то, сколько он стоит.
Когда видишь, что человек деньги даже и не считает, может позволить себе очень много - конечно хочется такого же достатка.... но когда СЛЫШИШЬ, как этот же человек общается с людьми и какие у него разговоры - нафиг не хочется таким же "пофигистом" становиться.... люди перестают ценить то, что у них было и что есть.
Зиля Залалтдинова
Вы абсолютно правы.Большие деньги портят человека.
Вне зависимости от уровня благосостояния собеседника я чувствую его равным себе. Так намного легче общаться.
А у меня нет знакомых миллионеров, а кто был с теми я расстался. При встрече с ними у них как всегда нету денег и времени.
уважение испытываю, они сделали то, что я не смогла))
пасую.... теряюсь
изначально - уважение и восхищение - что смог человек чего-то достичь. хорошо, когда есть на кого равняться, и тогда самой хочется быть лучше, образованнее, богаче.
приятно, если человек ведет себя просто, независимо от того, на какую сумму у него счета в банках и т. д. .
такое, к сожалению, не часто бывает, но богатые и скромные при этом люди - это круто.
я тоже задумывалась над этим вопросом. чувства- самые отвратительные. что-кто то превосходит меня в чём-то. я ни раз представляла эту картину. у меня вызывает сразу нрешительность. я бы с богатым человеком бы никогда бы не подружилась бы.
Для меня люди все равны, идиоты.. . любя ^^