Общество
Знаю что КПСС ненавидела богатых людей, но в то же время утверждала что в СССР все богаты-значит она всех их ненавидела?
Прикольно. Парадокс в том, что КПСС - самая богатая организация на земле, в ее распоряжении был экономический, геогафический, ресурсный, политический, военный, научный, демографический потенциал 1/6 суши. Награбленное и конфискованное у своих граждан, экспропреированное и трофеиное со всей Европы и Азии и, мля, обосралась, по тому, что противоречили сами себе. С одной стороны все равны и ботых нет- сдругой некоторые всетаки ровнее и богаче (те которые рулят и у кормушки) по тому и Обосрались:))))
Не надо песен.
КПСС ненавидела капиталистов.
Это не одно и то же.
КПСС ненавидела капиталистов.
Это не одно и то же.
зато единая россия любит очень богатых и срёт на всех остальных
Ты больной на всю голову. КПСС никого не могло ненавидеть. А капиталлистов надо всех под корень.
Так решил народ.
Партия, которая испытывает человеческие эмоции- это, батенька, новое слово в науке. Нобелевкой попахивает.
А по сути вопроса- полный бред и идиотизм.
Люди, добрые, что он здесь за х. нью несёт? Я тут, пытаюсь расшевелить народ о творчестве .Достоевского...
Марина Станиславовна
Пошёл вон отсюда....хамло...)))
Помнится: все равны были :))
глупости говорите (примитивный подход). .
кпсс - это партия, которая боролась против неравенства - чтобы не было ни богатых, ни бедных.. .
никто никогда не говорил что в СССР все богатые, а говорилось что все имеют равные возможности для труда..
Из какого мультфильма ты почерпнул свои знания?
Кто тебе такую глупость сказал?
в этом не кто не сомневался....
ну если к такому выводу приходишь то ты незнаешь
В какой школе ты учился, откуда такие глубокие познания истории КПСС, может ты процетируеш труды Маркса и Энгельса на поднятую тобой тему.
Граф де Валль +1
КПСС подменило понятия. богатый и капиталист. Это были разные вещи =)