Вы же сами хотите стать богатыми.
Или я не прав? Не хотите?
Значит вы всем довольны, и вас устраивает такая бедная жизнь? Устраивает?
Дык в чем проблема?
Общество
Почему вы ненавидите богатых?
Я их не ненавижу. Они существуют сами по себе, я сама по себе.
Самое интересное, что у богатых свои проблемы. Не дает богатство счастья. К тому деньги имеют удивительное свойство: чем их больше, тем их больше не хватает.
К слову. . Фриска очень богатая! Пусть купит себе здоровье!
Игорь Шишман
Стив Джобс себе здоровье купить не смог.
Богатый при капитализме, значит ПАРАЗИТ нажившийся на чужом труде или просто Вор обокравший народ.
А ты любишь Паразитов и Воров?
Игорь Шишман
Он не вор, а добытчик.
Стать богатым - это предательство страны, но быть бедным - это предательство своей семьи.
Неужели ты, имея миллионы, добровольно их отдашь государству со словами, "родина мне дороже. Буду жить на помойке, а богатеть не стану".
Все плохо говорят про богатых, но как только сами становятся богатыми, плюют на бедных, и занимают иную точку зрения. Люди лживы.
Все были коммунистами ...но как только СССР развалился, сразу же все к Мавроди побежали, миллиардерами становиться.
В России богатые ограбили свой народ и теперь как Чубайс и другие скупердяи презирают нас, простых граждан России.
У меня сложное отношение к богатым. Я знаю эту среду изнутри. Это очень разные люди и они очень по разному получили или заработали свой капитал.
А чой то ты решил, что ненавидим? А есть ещё и умные. Не слышал? Так чёб им (умным то) не позавидовать?
потому что они наживаются на бедных! налоги, штрафы, ипотеки, коммунальные платежи.
Игорь Шишман
Что-то вы все в одну кучу собрали.
Вот такой я странный. Сам себя ненавижу.
завидую. а самому лень богатеть))))
зачем о ненавести - просто в разных измерениях живем.
они прячут от меня деньги
Игорь Шишман
Ты что, налоговый агент?
Ненавидят те кто завидует, а мне на них пофиг как и на всех людей в целом .
Лично у меня мировозрение не сводиться к тому что в жизни главное это материальные ценности, для меня важны другие вещи, но для большинства людишек то что я ценю ни чего не значит по тому что они скоторабские челбараносвины .
P.S Скорее я отношу богачей к потенциальным жертвам на которых можно поднять лавэ.
Кто бедный? В России одни миллионеры.
Мне, к примеру, пофигу, кто богатый, а кто нет, лишь бы мне не мешали жить, то есть не усиливали инфляцию, не создавали стрессовые ситуации и т. д. Большинству людей нужно не богатство, а просто нормальные условия жизни. Если кто-то богатеет, не отнимая у других прямо или косвенно, большинству людей до него как до лампочки. Не отнимают у других те, кто богатеет, создавая что-то для всех, например придумывая или внедряя новые технически средства, технологии, делающие жизнь большинства людей более комфортной. Таким люди даже подсознательно благодарны. Все остальным, которые просто вовремя оказались в нужном месте и хапнули, никогда не дождаться даже элементарного уважения. Как говорится, жрите в тишине, по-воровски, как и разбогатели.
Игорь Шишман
Ну вором человек может считаться только по решению суда
Вы Робин Гуд? Чтобы быть богатым, нужно из кожи вон вылезти. Добиться сложно, но, думаю, что реально. И не обязательно нечестным способом.
Хорошо отношусь. Умный человек=богатый человек. Только умный человек сумеет сохранить и приумножить свой капитал. Не уважаю тех, кто умеет только обсуждать и осуждать богатых. Это просто завистливые и малодушные людишки. Кто им-то мешает поднять свои задницы со стула и начать действовать? Зарабатывать? И, да, состоятельным людям по праву позволено больше чем тем, кто таковым не является. Как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает!
Игорь Шишман
В академиях то много умных ученых сидит .. с нищенской зарплатой.
В любом случае, всегда будет существовать рабочая сила, которая живет за подачки с барского стола.
А по статистике, 90% бизнеса рушится в первый год.
Лайла Исламгалиева
дура!
Бауржан Канапиянов
Не хрена им не позволено , только над рабскими скотами разве почуствовать величие , есть только право сильного- отбирать то что он посчитает нужным , так что богатые это всего лишь потенциальные жертвы , так как деньги ничего не значат , кто захочит убить и ограбить толстосума , тот это сделает и его миллионы и влияние не помогут .
Не верите ? Таких примеров не мало , Сальвадорские уличные банды из бедных районов например напрягают всех включая богачей и власть - мочканули даже родственника президента и ни какое его положение в обществе не спасло. Я восхищяюсь бандой Мара Сальватруча 13 , их опыт нужно перенять и в России начать такие же действия потому что здесь понторезы , толстосумы вольготно себя чувствуют , так как 90% населения с рабским менталитетом.
не насосал на ответы
Завидуем, че тут непонятного? я лично зависть нарицательным чем-то не считаю. Нормальное человеческое чувство как любовь или злоба. Об относительности добра и зла а так же примитивности дуализма рассказать?