Общество
Те кто считает, что богатые должны с ними делиться, сами готовы разделить свою квартиру с бомжами?
Для бомжей любой живущий в квартире тоже богач и бомжи тоже считают, что эти богачи должны делиться. Так почему вы считаете что должны делиться с вами, а не вы с бомжами бедными?
Никто никому ничего не должен. Добейся сам. Помогать или нет твой выбор. А те кто так считает--Лентяи.
Пусть богатые с государством делятся, может тогда оно перестанет вводить новые законы с целью подоить простых российских граждан...
в этой жизни НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО не должен.
но есть поступки превращающую население в народ, а примата в человека
а я бомжам периодически подаю
Яна Иконникова
А тамерлашка их ненавидит, и тем более никогда им не падает...
Тут весь вопрос в том кто богач.. за чей счёт разбогател..
Типичный тезис бывшего коммуняка, который успел украсть свой кусок в мутной водичке. Не стоит повторять чужие высказывания....))
Асия Тулепова
В отличии видимо от вас, я думаю своей головой и говорю то, что думаю именно я.
Отдам пол-квартиры бомжу если Сечин поделится со мной своим капиталом
Это Швондеры так считают
С прибалтикой получилось по другому, подселили в полупустую коммуналку с алкашами
Ха ...лечить нужно болезнь, а не симптомы ...
есть богатые которые заработали свой капитал своей головой, а в России по сути это одни воры, которые обворовали государство и народ. Знаешь, что за это с такими делают на западе? Пожизненное газовая камера, электрический стул или смертельная инекция
Там, где есть большой капитал, ищите большое преступление.
мы готовы объединиться с теми кого вы лишили квартир и посадить на кол дёшево и сердито. ОТКЕЛЬ БАБЛО ЗИН????
Такие мысли возникают у людей, когда бизнес сливается с властью и для власти нет закона, а есть принцип друзьям - все, а врагам - закон. Тогда верхушка у власти обладает миллиардными состояниями на фоне бедного народа. Вам это не понять, живя в Прибалтике))
Это один из самых нелюбимых коммунистами аргументов.