Общество
Воздыхатели по Сталину готовы к уплотнению своих семей, к тому, что им в квартиры подселят бомжей?
Ведь именно так и жили. Про массовые расстрелы вообще молчу.
Пустое дело подобные диспуты и, чем дальше мы уходим от тех времён, тем более они бессмысленны. У большинства из интернетчиков и родители-то при Сталине не жили. А люди склонны верить красивым мифам о том как "жили предки наши".
Rm ))
Мои родители жили, а бабушка до смерти шопотом разговаривала...
Марат Габайдулин
Я родилась за 2 года до его смерти на Колыме, в ссылке
Уж лучше бомжей, чем чурок.
Если будут массовые расстрелы то жилплощади станет больше
Уплотняли специалистами, рабочими, а не бомжами.
Да и правильно подметили, чт от верхушки начиная . многих бы порасселили по нарам за их подвиги.
Причем совершенно законно. В современной России не было бы проблем с жилплощадью.
Уплотнять-то не при Ленине еще начали?
При Сталине такого слова не знали
Rm ))
Потому и не знали, что все алкаши маргиналы жили за счёт нормальных людей и в их квартирах.
Быль.
Отдыхающий на море заснул на надувном матрасе.
Проснулся далеко в море. В статусе БОМЖа. .
Матрас с мучимым жаждой изголодавшим, обгорелым в язвах умирающим БОМЖОМ через несколько дней прибило к пляжу с отдыхающими согражданами. Никто его не хотел выслушать и дать воды.
Так что не готовы.
Нет. У таких как ты отберем и заселим бомжей.
Rm ))
Руки коротки. Вам осталось только свиней в сараях уплотнить для собственного туда заселения.
они готовы людей из своих домов выселять, но к себе не пустят
Еслиб появился такой... то думаю в лагеря собрал бы а не по квартирам расселял.... да и из квартир многих переселил бы...
Миновали годы сталинского лихолетья. Сейчас к россиянам подселят другую публику. недавно премьер подписал распоряжение о расселении безработных жителей Кавказа по разным регионам. В материалах по этому делу не упомянут вопрос о предоставлении приезжим спеиалистам жилых помещений. Так что кавказцев надо расселить по квартирам граждан. как говорили наши русские предки: "Гость в дом - Бог в дом". Пусть поживут в комфортабельных квартирах москвичей бесплатно и с трехразовым питанием.