Общество
во сколько лет россияне должны выходить на пенсию? вы как считаете?
У этих пиддорасов лучше бы в 80. Вообще, я считаю человек может сам решать, в том смысле, что если он здоров и хочет работать, то его не имеют право уволить, например до 65. Обязаловку подымать нельзя. Мне 52 и из всего класса нас осталось двое, все приставились. Ну и какой наххуй подъём возраста ?
Выход на пенсию в 60 и 55 лет - это социальное завоевание трудящихся. Во всех "цивилизованных странах" эксплуатация продолжается до более солидного возраста.
Мне вот пришлось до 55 пенсию ждать, хотя я о ней мечтал ещё с дошкольного возраста
Надо думать прежде всего о государстве. Интересы государства превыше всего. Это не я сказала, это большинство меня в этом убеждает. Так что пенсию надо отменять вовсе, так мы снимем бремя с государства и поможем ему решать важные задачи достижения величия.
с 18 до 40
а потом пусть работают пока не помрут
как до этого при Советской власти выходили так и должны 55-60
Николай Щенев2
Пусть и зарплату получают по нормам СССР в 150 рублей.
в 45 лет исходя из ситуации на рынке труда
в зависимости от профессии, я считаю
Ж 55, м 60.
В 65, как и почти во всём мире (т. к. во многих странах выходят позже). Но тупое и ленивое быдло будет ныть, что с 60.
Ксюнька Комиссарова
Ты сначала обеспечь народу рабочие места, а потом называй его ленивым.
Юля Смолина
глуп ты...
да пусть ее вообще отменят, а там разберемся
-по нормам СССР !!
Toma Poluhina
пусть батрачат пока не сдохнут
100)