Общество

Сколько лет россиянам говорят что "надо еще немношка потерпеть" ?Ну, затянуть так сказать поясца.

Karlygash Izimkulova
Сколько себя помню, столько и говорят... Раньше честнее было. Обещали Царствие небесное после смерти.
Г И
Лучший ответ
Наши предки лезли в клети
И шептали там не раз:
Тяжко, братцы! Наши дети
Будут жить вольготней нас.
....
Ждать лет двести? Черта в стуле!
Разве я Мафусаил?
Саша Черный
Пётр Тарасов
Кто говорит?
Я живу сейчас и счастлив сейчас. Мне не надо ждать. А вы можете не жить вообще, а всю жизнь собираться пожить потом, когда вам чего-то там дадут. Только я не припомню случаев в мировой истории, когда какому-то народу вдруг сверху свалилось счастье и достаток. НИКОГДА И НИКОМУ!!!
Марина Лысова
Мирослава Румянцева видимо только с дыркой во лбу (на фото) и можно быть всегда счастливым
На раскачку времени нет, нужно сбросить утина.
В 90-х ты не жил, раз сейчас воешь, ноешь! Прямо "разнесчастные все",
3,13здеть на ответах.
Dragon. Pro
Артист 101 года что умер (Зельдин)
говорил, всю жизнь мне обещали счастливое будущее
умру наверно этого не дождавшись... так и вышло
Asem Usenova
Tusik_69 Это Зельдин так говорил?)) Ох, артист!))))
Не говорят так. В 90-х сказали что 30 миллионов лишние. Я вообще не понимаю. Надо не прятать Чубайса Анатолия Борисовича. Надо что бы он вышел на площадь к ершиковым сантехникам сектантам и на либеральном языке им объяснил. Что такое социал дарвинизм.)) Право либеральная система экономики.
Елена Кушнер
Пока Вова не достроит свой замок с ледниковой ареной
Наталя Вдовина
Так ведь это говорят украинцам, ты попутал.
Ольга Д-На
Очень много лет.
Akkuan .
Что терпеть? Терпите вы, укры, иго американских корпораций )))
скоро хубло сдохнет.. потерпите... потом его псины передерутся ..победит самая гнусная.. и все начнется сначала... руская сансара