Общество

А через сколько лет россияне будут думать, что американцы победили в ВОВ?

Виктор Рябов***
в ВОВе победил советский народ. Во второй мировой - страны антигитлеровской коалиции, США в том числе.
Чем скорее так будут думать, тем лучше.
Ясмина Камалтдинова
Лучший ответ
В ВОВ победила Россия, а во 2й Мировой-американцы.
Виктор Рябов*** Как бы ВОВ является неотъемлемой составляющей Второй Мировой.
Через два поколения. Первое уже в школе учится.
А в штатах так тоже не думают. Проведи опрос среди американцев и не пизди.
Евгений Иванов
Виктор Рябов*** Что то я тебя не понял товарищ Мудрец.
А хто ?
Виктор Рябов*** Второй фронт был открыт в 1944 году, когда СССР дошел практически до Берлина.
Надеюсь, такого никогда не будет...
Чтобы и как бы не думали, а его таки разбили наголову
После 9-го мая, а точнее после парада победы Натовских войск по Красной площади. Вообще, считаю, что КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ-это святыня Руси, там пролито черезмерно много нашей РУССКОЙ крови (другим странам и не снилось!), и если президент пускает по ней пройтись сапогу чужеземца-это как то оскорбительно к нам....
С нашим дебильным образованием уже лет через пять.. . Вы бы видели, КАКИЕ учебники у нас используют уже с начальных классов.
Такого никогда не будет. А вот годы начала и окончания ВОВ молодёжь может забыть с нашим современным школьным образованием.
Юрий Прохоров
ВОВ закончилась 8 мая. Вторая Мировая - 2 сентября, стараниями Америки, Бельгии, Польши, Франции и Англии.
Ольга Титова
Виктор Рябов*** А СССР как будто не участвовала в кампании на Дальнем Востоке? Или подписали документ о капитуляции Германии, так и все, СССР отошел от дел?
Россия - вликая и непобедимая страна. Паровоз, радио и лампочку изобрели в Росии братья Черепановы и Олег Попов.
Через 50 лет россияне будут думать, они первыми высадились на Луну и победили Кинг-конга.
Kaтя Ибашутина
Брэээд, брээд ну этоже брэд ну как вы все не поймёте это-же брэд - брэд по английски Хлеб!
Многие уже сейчас думают, судя по ответам
Ясмина Камалтдинова вообще-то, этому в школе средней уже 65 лет учат.
Они об этом не будут никогда думать