Общество
всем привет! как думаете, русская нация бы выжила, если немцы победили в ВОВ?
у Гитлера был план для оккупированных территорий: половину населения казнить, остальных использовать как рабов в резервациях. многих из ныне живущих людей в России просто бы сейчас не существовало. жаль, что неонацисты у нас этого не знают, т. к. даже неудосуживаются прочитать "труды" своего идола.
Нам покровительствуют Святые и Боже!!!!
Она и выжила, потому что победила
Алена Горбачева
значит, судя по вашим словам, русские бы не выжили, если бы победили немцы?
У истории не бывает сослагательного наклонения.
Осталось бы не множко работяг со стертой памятью.
Рабы нужны во все времена.
Наша не только выжила, но и расцвела, пока сейчас не стала рабом перед США, Европой и т. д. Не поняв, что такое свобода, просто как стадо пошло по всем негативным дорогам и грязи. И, почему-то это очень многим нравиться. Вот что страшно, вот где идет деградация нации. Не пора ли вспомнить что такое честь, гордость Родины, Мать, защита семьи. Где же русские мужчины? Или совсем кроме шуршащих денег, алкоголя и непотребных девок больше ничего не видят и не хотят?
частично, как повстанцы по подвалам ныкались бы
а што ему сделается?
Пережили же собственных правителей.
Думаю выжила бы, почему нет.... Интересней, выживет ли она сейчас, когда вроде войны нет, а Русские вымирают по миллиону в год...
Алена Горбачева
а в годы войны 26,6 миллионов русских, украинцев и др. советских погибло. по 6 миллонов и 650 тысяч в год
победа и подвиги наших отцов и дедов великие и их не забудут никогда, но всетак патриотический маразм пора прекращать. нация бы выжила это очевидно. и не факт что мы бы жили хуже или лучше, это все невозможно просчтитать.
Алена Горбачева
вы считаете, что мой вопрос - патриотический маразм?) а если в общественном транспорте ветеранам молодые даже места сейчас не уступают, это что? не маразм? это дикое неуважение к пожилым людям (да еще и к тому же, к ветеранам)