Общество
Если бы Германия победила в ВОВ , мы сейчас жили так же хорошо как немцы?
германия в принципе не могла победить если что мы бы еще большим количеством трупов завалили бы но все равно выйграли бы
Вам бы стоило почитать историю, в частности план Геббельса относительно славянских народов. Если бы вы не попали в 75%, подлежащих уничтожению, то сейчас бы были в числе тех 25%, которым суждено было обслуживать "высшую расу".
Вы бы может и не жили! А ваши деды сгорели бы в печах!
Нет - немцы бы жили как в СССР:)
нас бы не было \ остатки были бы рабами у гансов
Мы вряд ли, а вот на нашей территории жили бы также хорошо, как немцы.
Тогда бы реформу милиции не делали бы. И реформу образлования Фурсенко не мучал бы. Четыре класса образования и арбайтен!
а кто вам сказал, что они уж так хорошо живут, тяжело они живут, без возрастания в той среде, с немецкой ментальность, другим нациям очень тяжело, да и не Полине с фамилией
Карасева, а не froylin Karausche, спрашивать такие вещи, лично вы бы вообще не жили, кому вы там нужны
Вы бы вообще не жили... Ваших дедов и отцов сгнобилибы на эксперементах по евгенике и в рабстве...
Нет, ты бы сейчас жил как в Румынии, в Болгарии, в Польше, в других беднейших странах ЕС, которых захватила Германия, у которой почти 20 процентов безработных.
Нас не победить!
Если бы нас всех не вырезали
Ага, рабами были и х... р у арийцев бы вместо обеда сосали, те кто остались, а остольные бы как удобрение на полях использовали бы или как лабораторных кроликов
а если бы татаро монголы мы бы сейчас кочевали)
Дура ты, чтоли?
Мы бы были бы рабами у немцев...
тебя бы точно не было, как и всех нас. я вообще не понимаю скинхедов, их расстреливать надо, уроды
Мы бы сейчас не жили вообще, ни хорошо ни плохо, нас бы не существовало просто напросто.