Общество

Вот ссср победили в ВОВ... почему в Германии живут лучше чем мы?

Потому что неучи управляют с 1992 года.
Александр Васильев
Лучший ответ
Видимо, управлять государством во время войны легче, чем в мирное время
Лю Рае
Так в СССР жили так же лучше нежели сегодня в России.
Вы ошибаетесь..
Материальное положение - это еще не счастье..
Дык немцы работают, а мы "проводим структурные реформы", "модернизацию", "перестройку"
это давно известно, рынок просрали
весь росс ученый свет в европе-америке- германии
Rauli Kedelashvili
ее восстанавливали наши союзники по коалиции, плюс трудолюбие немцев.
нам же пришлось самим возрождать все из руин, да еще в откровенно вражеском окружении.
Выстоял народ, но позже система дала трещину в которую и внедрили "перестройщика"
Зачем жить хорошо человеку который СССР пишет маленькими буквами.
Денис Бурулев
Алексей Закрыва с чего вы взяли это все большие.
Потому, что воевали против демократии! Все, кто сдался немчуре - живут нормально и свободно, одни мы выживаем при режиме, как в тюрьме, победители хуевы...
Viktor Kakorin Пословица: "в вашу пасть ток хуи класть"!!!
германия - маленькая страна, и не помогала развивающимся странам африки
Потому что на месте ещё не всех немцев добили)))
Наоборот должно было быть если бы мы их завоевали. А это не так
Gagik Grigoryan
сеичас все же уже не СССР что предатели разрушившие СССР против волеи народов сделали ее своеи колониеи. теперь тупо оглядываются и копируют только у них, а не с великого своеи истории и. т. п.
Anja Demčyk
Да что вы говорите. Там обычным людям эмигранты не дают нормально жить. Жопа не только в России
потому что, как вы надоели нытики
Одни из самых богатых людей в мире (олигархи) = русские
Алексей Закрыва иди на арте в вот играй
Равиль Налимов школьничек
Вата. Цвет нации скошен давно. остались потомки далеко не умных гопников