Общество
Как вы думаете, русской нации есть куда ещё деградировать?
План Даллеса работает...
Первый раз этот вопрос был задан во времена Кия, Щека, Хорива и сестры их Лыбеди. С тех пор деградируем, деградируем...
Такой нации больше нет. Где республика (есть российская федерация) , где права русских покажите
Волосы давно не русые, ждем раскосых глаз...
Нет предела совершенству. А для русских в этом вопросе очень большие перспективы.
судя по тебе, уже приплыл ?
это у нас временное отступление. Как только Путина переварим . так и начнем выправлятьс
Русские помогают миру удерживаться на плову порядочности, если бы не русские-мир погряз бы в деградации и распутстве.
А тооооо... .
Мы еще всем покажем как надо деградировать, и всем жить не дадим чтоб Вы идиотских вопросов не задавали.
Дальше некуда.
Если вокруг вас одни маргиналы, значчит хватит бухать и бомжевать, пора кодироваться и идти работать. Вокруг остальных вполне нормальные, работящие, достойные люди.
толсто троллишь!
Деградировала не русская нация, а лишь некоторые ее представители.
ууу конечно, 30ци летнее и старше уже вовсю скачут от контров в электричка, взрослые люди бегают по вагонам, курят везде где нельзя и бухают, хамят... еще чуть чуть и будет вообще веселуха!!!)
а как же ..деградировать как и развиваться можно ОООчень долго.
русская нация гармонично розвивается. нынешняя стагнация временное явление. мы наберемся сил и пойдем дальше, а вот ваша нация останится на месте.
Я думаю, что то, что выдержали русские в 20в, не выдержала бы ни одна нация, а мы еще держимся, и далеко не все деградировали, нам чуть-чуть сделай хорошо и мы опять добры и веселы. Мы как дети.
уже край
Куда деградировать Есть. НЕ, Путин здесь не причем. Мы вполне стабильно деградировали и до Путина. Вообще-то это идея--ВО ВСЕМ ВИНОВАТ, тот кого НЕ ЛЮБИШЬ!
Я думаю, есть куда, но не хотелось бы деградировать!!
есть, вы еще не едите какашки.... (Хотя я с украины и мы не особо отличаемся, славяне все одинаковые)