Общество

двое неизвестных славянской внешности подошли к ветерану войны!!!!Русская нация совсем деградировала????

Возле цирка на проспекте Вернадского двое подростков сорвали с кителя ветерана Великой Отечественной войны два ордена, в том числе и орден Красного Знамени.
ссылку на новость дайте
а написать то можно что угодно
Оля Фомичева
Лучший ответ
Два ублюдка воспитанные в семьях дебильных родителей ещё не нация.
Татьяна Хобта
Отморозков хватает! Ну где же патриоты? Где молодежь которая не знает куда применить свой пыл и силы.
Rushana Abduzhalilova
Козлы есть везде. Поймать - и судить...
Надо было их догнать и пилюлей навалять!
Не нация, о конкретные представители
Саша Фатьянова
Идет к этому. Разрушили все, а нового ничего не создали. Я о воспитании патриотизма и о уважении (хотя бы) истории своей страны.
Во главе угла сейчас: деньги, развлечения...
ЭТО ПОДЛОСТЬЮ ДАЖЕ НАЗВАТЬ ТРУДНО !!!
Если это правда - ТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО И ЖАЛЬ РОССИЮ !!!
Подчеркиваю: Воспитание Патриотизма а не нацизма. А таких ребятушек без промедления на кол. Ворьё мля растёт.. . Но с другой стороны их так воспитали (или же не воспитывали вообще) . Вот у моего брата сосед своего ребёнка шлангом от стиралки пи*дил.. . Тот вырос да и отправил батю в тяжелку на год. Ну и? Ничего хорошего с ребёнка не вышло. Конченный нар (был) . Сейчас сидит пожизненно (за что, рассказывать не буду) . Кто виноват? Батя мля виноват. Вот и малолетки эти неучёбанные совести и порядку. Вывод: Родители! Следите за своими детьми, но не перегибайте палку
Katerina P
Дак не здесь надо писать, а в милицию сообщить.
Вранье.... на самом деле это евреи были....
ветеранов в России много.. а подростков мало.. и они бедные.. у них игрушек нет.. а о них никто не думает.. все деньги только на ветеранов и пенсионеров тратят.. естественно их число стремительноувеличивается..