Общество
Как Вы думаете. Какая нация по характеру похожа на русскую нацию?( кроме государств СНГ)
Архангельский мужичок, поверь.., отличается.. и от рязанского....
в странах СНГ их и нет по естественным причинам... на русских очень похожи израильтяне на мой взгляд... и это не только моё мнение...
zаpp 6 лет назад
Ученик (203)
я думаю нет такой нации. русский народ безстрашен потому и победил во всех войнах. ура!!!!
Но только с помощью англо-саксонов но без их помощи проиграли даже финам афганцам и
маленьким чеченцам.
Ученик (203)
маленьким чеченцам.
поляки и сербы немного
Да никакая. И даже из стран СНГ никакая не похожа. Потому, как и русские не все одинаковые. Я например вижу разницу между русскими из России, Украины, Молдавии и т. д. Люди в независемомти от нации приобретают менталитет тех регионов, где проживают. Дело обсалютно не в нации.
Итальянцы.
латыши
мы эксклюзив!
ирландцы
Люди во все времена все одинаковы, ибо ими управляют экономические отношения. Вот сравните Суллу и Ельцина. Всё у них тождественно; оба ввели в столицы войска, растрелял Ельцин Верховный Совет, Сулла изрубил на части некоторых Сенаторов из числа сторонников Мария в здании Сената на глазах оставшейся части Сенаторов. Также как и Сулла, Ельцин отобрал имущество у рабочих и крестьян и наделил своих сторонников этим имуществом. Сулла отобрал имущество у сторонников Мария и наделил своих сторонников этим имуществом.
французы
только русские живущие за рубежом)))
афроамериканцы
Сабит Алибаев
____Мы и они - океан сходства. То, что Америка, как и Россия, - страна особенная, давно признано всем миром. В конце прошлого века появилась идея объединить Америку и Россию в одно государство. Многим она показалась безумной, так как основывалась только лишь на глубоком сходстве менталитета американцев и россиян. Но авторы этой идеи недалеки от истины, и мы действительно похожи. Стремления к крайностям, к выходу за пределы естественности Америке присуще даже больше, чем России. Неутолимая душевная жажда идеализма, желание воплотить утопии человеческого разума лежат в основе многих поступков как россиян, так и американцев. Богоборчество двадцатого века имело для наших стран одинаковые последствия - распад человеческой души. Мы сравнялись в том, что оставили Бога и уже не отличаемся в борьбе с животным эгоизмом. Беспечная и комфортная жизнь, к которой так стремятся наши народы, требует слишком высокую цену, и мы, не задумываясь платим ее, легко вступая в сделку с собственной совест
белорусы
Русские - это особая нация.. . Они не похожи ни на кого, зато на русских многие похожи...
Фины, тоже бухнуть любят.